Тема закрыта

Причина: 0

Депрессия

просто отчего то грустно и хочется плакать

поплачте , все пройдет :rose:

Ежик сказал Медвежонку:

  • Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
    Ежик:
  • Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь
    один и поговорить не с кем...
  • А ты где?
  • А меня нет.
  • Так не бывает, - сказал Медвежонок.
  • Я тоже так думаю, - сказал Ежик, - но вдруг вот - меня... совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
  • Пойду к тебе.
  • Вот глупый! Меня же нет!..
  • Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
  • И на реке нет...
  • Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и найду тебя!
  • Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
  • Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. -
    Если тебя нет, то и меня нет

Надеюсь, что от этого Вам станет теплее на душе

Спасибо

Послушайте Чайфов:) от депрессии само то :dada:

Не за что)))
все же хорошо будет))))
;)

у меня тоже депрессия. то ли погода, то ли гормоны играют.

займите себя чем нибудь это может просто от скуки

Идет беременный Пятачок по лесу и бормочет про себя:

  • Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!

Lunochka
беременный Пятачок

я искренне полагала, что Пятачок мужик

Lunochka
Идет беременный Пятачок по лесу и бормочет про себя:

  • Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!

Lunochka

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы