Тема закрыта

Причина: 0

Какие танцы есть на Ботанике?

Кто-то занимается танцами на Ботанике? Поделитесь впечатлениями

Ой! Я, кажется, не в тот раздел попала. Но все равно спрошу

ну в нашем разделе наверное только танец живота!!! :t_0020:

танцы для деток или для взрослых интересуют?

для очень взрослых. Похудеть хочется и время с удовольствием провести. Не люблю фитнес, а танцую с удовольствием

В 32-й школе есть танцы живота как раз.Они на занятиях еще и элементы сальсы и др. танцев практикуют

На ботанике есть студия танца Clavellina. Я до беременности туда ходила - ОЧЕНЬ позитивно. Если надо - поищу контакты.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 19:32

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы