Тема закрыта

Причина: 0

Голова раскалывается!!!!Что делать?

Подскажите лекарства какие-ниб. или процедурки( берем 10 неделя). не могу терпеть боль уже :( %)

пол таблетки цитрамона-П, если совсем невмоготу, то целую. мне помогало и помогает всегда ;) беременным и кормящим можно, но именно цитрамон-П :)

у меня также было, в 10 недель лежала по нескольку дней, терапевт в жк сказала можно нурофен или парацетамол, помогал нурофен, но не больше 1 таблетки в день...

Сама не принимала (не понадобилось), но слышала от врача, что беременным при головной боли можно 1/4 парацетамола.

Спасибо)))А что насчет Афлубина?Никто не слышал? Он вроде гомеопатический,на травах.,при простудах еще принимают

Pati
нурофен

+1

терпеть нельзя! меня гинеколог отругала, когда я ей намекнула, что у емня головная боль %) я пила пенталгин половинку таблеточки

афлубин вроде на спирту?

windic
на спирту

ага, 43%, значит нельзя уже :rtfm:

мне врач назначала глицин по 1 таблетке 3 раза в день рассасывать, помогало ;)

Сама мучаюсь из-за защемления нерва почти всю беременность, боли адские, пью парацетомолСообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 23:38

помогают: ванна и душ
таблетки пить не хочу, и так столько всего уже пропила(то одно то другое), до беременности в доме даже аптечки то не было, градусник один валялся.

подушка помягче и спать... мне больше ниче не помогает...:( наверно потому, что не высыпаюсь.
зато потом голова долго не болит:) дня 3-4:)

Я всю ночь промучалась.таблетки не пила, сегодня встала и до сих пор болит сильно :( простуда наверно начинается :(

Афлубин можно, сама пила во время беременности, только им и спасалась

мята переченая, из аптеки. Заварить пару пакетиков, и пить горячим, мне всегда помогает. Правда не знаю, можно беременным или нет.

Я раньше пила Нурофен растворимый, мне хватало 1/2 таблетки, теперь его сняли с производства, поэтому пью лялишный нурофен 15-20 мл (это 3-4 полных мерных шприца). Всегда помогает! Моя гинеколог говорит, что ребенку гораздо хуже когда мать мучается, чем когда выпьет таблетку. Ну не горстями же вы будете пить эти таблетки. Нурофен беременным разрешен, я специально смотрела в нескольких мед.справочниках.

Мне врач сказал ни в коем случае не пить Нурофен - он очень сильный. Парацетамол или Цитрамон П по половинке можно.

В беременность только парацитамол можно, ну и его аналоги.

Тоже были головные боли, в некоторых случаях помогала мазь Доктор Мом, я его в виски втирала и лежала, через полчаса переставала болеть голова.

еще раз большое всем спасибо, сегодня вроде получше))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы