Тема закрыта

Причина: 0

во сколько недель роды???

хочется примерно прикинуть процентное соотношение родивших в 38 и в 42 недели .... а то как то +/- 2 недели...
и М/Ж - уточните плиз!

девочка - 39 недель
мальчик - ровно 40 недель

Оба сына родились в 38 недель.

дочь - 38 недель

доч 37 неделек :y_0002:

40 недель ровно девочкаСообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 12:25

38 - девочка

40

Bинни™
38 - девочка

и у меня

34

38-девочка

41,3- оба мальчики

AGuts
40 недель ровно девочка

40 недель - мальчик

39 недель - мальчик.

двое сынишек родились в 38 недель. :)

в 41,5 девочка это ПДР врача..
а по ПДР-подсчетам мамы моей и врача в приемном покое 40 роддома ровно в 40 нед....

Solntse
42 - мальчик)

:)

обе дочки в 40 недель

девочка 42

девочка 39

ровно в 40. день в день

Дочка в 38 недель, а сейчас жду мальчика, срок уже 39 нед.

Дочка, з дня после ПДР, это уже на 41 получаеться

всем спасибо
ждемссс
(правда нам ещё 28 всего ;) )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы