Тема закрыта

Причина: 0

Помогите советом

У меня радостная новость. Сегодня тест показал две полосочки :) Но у меня есть беспокойство. А именно, тянущие боли внизу живота (не сильные). Насколько я знаю такого быть не должно. Завтра обязательно схожу к врачу. Совета прошу именно по поводу визита к врачу. На данный момент, я нахажусь в стадии выписки-прописки, поэтому пойду в платную клинику. Меня интересует, если не дай Бог необходимо будет ложится в больницу, врач из частной клиники может меня туда отправить, или мне все таки придеться идти в государственную поликлинику? Заранее спасибо за ответы :)

Может, главное чтоб у Вас полис ОМС был, паспорт и пенсионная карточка. Они от прописки не зависят

Просто скорую можешь вызвать,даже если просто живот болит.Это не очень хорошо когда тянет,может быть угроза.К врачу обязательно завтра и спроси про магний В6 и утрожестан(или Дюфастон).Их при угрозе прописывают.
Поздравляю
Теперь все время из-за чего-нибудь переживать будешь)))

Полис есть, паспорт как раз на переоформлении :( с пенсионной картой то же плохо, т.к. мне на работе все еще его меняют (после смены фамилии) То есть есть вариант, что меня не возьмут в больницу? Или возьмут, но платно? (что само по себе не так страшно, лишь бы все хорошо было)

Nata-budu mamoy!!!!

Спасибо за поздравления :) То что буду переживать, это я уже поняла, т.к. тест заполосатился 4 часа назад, а я уже кипишую по поводу и без повода :)

особо не волнуйтесь: тянущие боли, на первых неделях почти норма.Это скорее не боли, а дискомфорт. У многих так бывает. Я бы не стала тратиться на платную клинику, а приняла таблетку но-шпы (снимает спазмы гладкой мускулатуры), я вообще-то так и делала до постановки на учет. У меня сейчас 32 нед, и чувствую себя прекрасно. Читайте лит-ру, много узнаете, будете ко многому готовы. Всего хорошего!

.....может не надо давать ковырятся, а дождаться УЗИ на недели 7-8 для подтверждения и идти с ним уже .....
Согласна! У меня поковырялись и спровацировали цистит (был плохой мазок на флору). В следующий раз сначала на УЗИ пойду

Спасибо за советы. Я почему так переживаю, у меня 4 года назад был регресс. Год назад я проходила полное обследование, было все в норме, но все равно страх есть. Поэтому я все таки схожу завтра в больницу :)

le'na
тянущие боли, на первых неделях почти норма

это верно, но если

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
4 года назад был регресс

то лучше конечно провериться

К сожалению, к врачу сегодня я не попала :( И попаду к нему не раньше, чем через неделю :( Вчера выпила таблетку но-шпы, живот вроде отпустило. Сегодня немного периодически тянет, но совсем чуточку. Хочу начать принимать витамины, подскажите пожалуйста какие можно начать пить без рекомендации врача?

Аngel of Тear
подскажите пожалуйста какие можно начать пить без рекомендации врача?

Эрисс
Выпишут фоливую, витамин Е.

Можете смело начинать пить :)

От болей ношпа, папаверин свечки, Магне Б6. До 12 недель из витаминов пить фоливую, йод, витамин Е. После 12 недель комплексные витамины типо Витрум пренанталь, Элевит.

Продолжаю свою тему. Была сегодня у врача. Она меня посмотрела, пощупала и сказала, что матка не увеличена. Отправила на узи. Там мне то же сказали, что ничего не видят. Но тесты то у меня полосатятся! 5 шт. полосатятся! И задержка 6 день, и грудь болит... в общем все признаки на лицо. Возможно ли что просто срок очень маленький (по моим подсчетам 2,5 недели) и просто еще ничего не видно? Врач сказала на повторное узи прийти через неделю, прописала пить дюфастон, элевит, йодомарин и свечи с папаверином. В общем в растройстве я :(

ага срок маленький,а вообще вам нужно пока на хгч кровь сдать и можно даже в динамике,т.е например с интервалом в несколько дней и пейте витамины.

Аngel of Тear
рописала пить дюфастон, элевит, йодомарин и свечи с папаверином. В общем в растройстве я

фолиевую кислоту обязательно ещё!!!!- оч важный элемент !!!!
не расстраивайтесь;) деть там- ложноположительные тесты бывает крайне редко ...даже почти не бывает главное спокойствие - думайте о себе и о малыше.

У меня тоже были тянущие боли, это мне врач сказала нормально, особенно на таком маленьком сроке. Все у вас хорошо, настраивайте себя только на позитивные мысли! А сейчас можете начинать пить фоливую кислоту и витамин Е. А от болей свечки папаверина хорошо помогают.

у меня тоже боли тянущие - 7 неделя беременности - спасаюсь свечками 2 раза в сутки.
Все будет хорошо :) главное переживать меньше

Аngel of Тear
Возможно ли что просто срок очень маленький (по моим подсчетам 2,5 недели) и просто еще ничего не видно?

Ну конечно же!! :) Там вообще еще ничего не видно! У меня только в 5 недель увидели :)

Аngel of Тear
Врач сказала на повторное узи прийти через неделю

Моё имхо - рановато :)

Аngel of Тear
прописала пить дюфастон, элевит, йодомарин и свечи с папаверином

Это верно, поддерживаю :)

Аngel of Тear
В общем в растройстве я

Из-за чего? Всё в порядке у Вас будет, не переживайте! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы