Тема закрыта

Причина: 0

не хочу знать пол ребенка до родов

всю жизнь хотела, чтобы это стало сюрпризом. скоро на узи. скажите, на узи спрашивают, хочешь знать пол или нет? или говорят и все. или мне надо им сказать, чтобы не говорили. извините за сумбур.

так скажите сразу таким заговорщицким тоном "Не говорите мне, пожалуйста пол ребёнка, я хочу, чтобы это было сюрпризом!" ;) заодно настроите на оптимистичный лад врача

Ксенчик
так скажите сразу таким заговорщицким тоном "Не говорите мне, пожалуйста пол ребёнка, я хочу, чтобы это было сюрпризом!" заодно настроите на оптимистичный лад врача

:dada:
лучше сами предупредите)))Сообщение было изменено пользователем 19-09-2009 в 13:41

а на каком сроке пол уже видно?

бывает, что и в 11-12 недель уже говорят :)

Наталька - будущая мама

предположить могут и на 12-13 неделях, но это всё 50/50 ;) вообще уже на 19-20 неделях говорят ) но тоже не 100%, что правда )

знакомая девочка тоже не хотела знать, а узистка сразу скала пол, так что надо с порога предупреждать.

а там потом в карточке или ещё где не пишут пол ребенка? узистка если не скажет, а к врачу приду а она сказанет...не?

у меня нигде не писали ни разу, даже на платном узи ;)

Малиновая

нет, определение пола в протоколе узи отсутсвует.
если вам не сказажут, то и знать больше никто не будет.
кстати говоря, некоторые детки так вообще не показыают енто место и никто определить пол так и не может.. но это скорее редкость.

У меня в карточке Сагдеева писала пол, но думаю что если попросите вам не скажут и не на пишут.

мне на Флотской вписали. а на обычных УЗИ в ЖК нет, и спрашивали говорить или нет.

Мне

Юлич*
узистка сразу скала пол, так что надо с порога предупреждать.

А еще крупными буквами на бланке написала: МАЛЬЧИК. И фотку дала ;) Но я как раз хотела знать кто у меня там, это муж просил не узнавать... Но я его не послушалась.. вернее не успела предупредить

на платном узи у меня спрашивали говорить или нет, на бесплатном невидно было :)
пол нигде не писали.

Наталька - будущая мама
скажите, на узи спрашивают, хочешь знать пол или нет? или говорят и все.

Юлич*
не хотела знать, а узистка сразу скала пол

:=-O: НИФИГА. а у нас в больничках говорят:" Пол хорошо видно.Хотите знать 250рублей". (Цены варьируются в зависиости от больницы). :)

M@R@Y
а у нас в больничках говорят:" Пол хорошо видно.Хотите знать 250рублей".

%) Нет слов. А если ошибется, в суд подать можно?

В 2001 году меня не спрашивали, говорили сразу, а вот со вторым (2008) спросили, хочу ли знать. Врач объяснила это тем, что папаши неадекватные бывают, приходят на разборки. И у некоторых мам истерики бывают нехилые. Меня она сначала спросила, кто первый, и кого хочу. И только потом, видя, что я в адеквате, сказала, что второй - парень.
По теме. На пороге предупредите, что знать не хотите пол.

M@R@Y

а у вас в больничках - это где??!!
Они что договор заключают, как на доп услугу при УЗИ??!! Дикость какая! %)

FalseP
детки так вообще не показыают енто место и никто определить пол так и не может.. но это скорее редкость.

подружке через 2 недели рожать, так она до сих пор не знает кто! потому что ни разу не смогли увидеть! все только попкой поворачивался!

меня Сагдеева спросила, говорить или нет)))) Но про других ниче не знаю

Ксенчик
так скажите сразу таким заговорщицким тоном "Не говорите мне, пожалуйста пол ребёнка, я хочу, чтобы это было сюрпризом!"

M@R@Y

действительно дикость...не имеют права вообще то. а мне прям показывали на экране, что девочка! :) но этона платном.

Ждём Лизоньку
а у вас в больничках - это где??!! у меня в городе. В консультациях. Бесплатно говорят только на платном узи

вам лучше сразу предупредиь, чтоб не говорили. а мы просили доктора чтоб сказал, он с недовольным видом сказал, что это не входит в его задачу.вредный, никому не говорит. мы и не знали до самих родов, очень приятное чувство :)
а вот подружке другая узистка сходу сказала, вы говорит знаете что у вас мальчик, да ведь? :)

Наталька - будущая мама
скажите, на узи спрашивают, хочешь знать пол или нет?

Юлич*
знакомая девочка тоже не хотела знать, а узистка сразу скала пол, так что надо с порога предупреждать.

+1, тоже не хотела знать, но сказали)

M@R@Y
Пол хорошо видно.Хотите знать 250рублей".

офигеть! Вот как надо бизнес-то строить!!!

с порога предупреждайте, однозначно. Меня только Ястребова в Парацельсе спрашивала, говорить-не говорить, а в ЖК на втором Узи предупредила, а на третьем забыла, так ляпнули тут же :( Правда, говорят, ывают ситуации, когда пол лучше узнать независимо от вашего желания, типа тазовое для девочки ещё нормально, а мальчику в родах тяжело будет, прокесарить захотят, ещё чего-то про лоханки почечные сегодня рассказывали, там вроде наоборот, для мальчика норма, если чуть расширены, а для девочки не гуд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы