Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ какое сделать

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас 20 неделька скоро надо будет идти на УЗИ, вот думаю на простое сходить или на 3D, хотя на второе вроде бы и денег лишних нет, но думаешь действительно ли хорошо посмотрят на простом?

tixiy
на 3D

+100

tixiy
3D

память будет на всю жизнь, лично у меня только положительные остались впечатленияСообщение было изменено пользователем 18-09-2009 в 21:08

tixiy
действительно ли хорошо посмотрят на простом

Если не в ЖК, то скорее всего хорошо. Но надо выбирать врача узиста.

в стописятый обсуждать %) ссылка темы которая на 5 строк ниже вашей www.u-mama.ru/forum/messages.php

Девочки а подскажите если не трудно а сколько 3D стоит? и можно ли мне мне его сделать (это будет 4 УЗИ)? :)

tixiy
на 3D

3D стоит порядка 3 000 р. Эта тема и правда очень много раз обсуждалась ;)

tixiy
на 3D

мне говорили что лучше после 23 недель идти

а в Парацельсе Узи 3d стоит 2200..я собираюсь на 22 неделе идти

в парацельсе неправильно вес ребенка сказали.......для меня это было важно! ошиблись на 600гр!!!

Я с супругом ходила на 3d узи, оба были в восторге!!! На большом экране - все видно!
Если есть возможность, то идите на 3d и обязательно с супругом, не пожалеете.
Дают несколько фоток и диск с записью.
Вот свежая табличка, где делают и по какой цене.
http://www.eka-roditeli.ru/beremennost%20uzi%20tablica.htmСообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 17:04

keit
Я с супругом ходила на 3d узи, оба были в восторге!!! На большом экране - все видно!
Если есть возможность, то идите на 3d и обязательно с супругом, не пожалеете.

:dada:

Я была на 1 плановом УЗИ в ЖК, на Гончарном, врач ничего не рассказал, мужей не пускает, а девчонке, которая передо мной вышла, еще в коридор вышел и сказал, что я вам шоу должен показывать , я в шоке была! Молча зашла, легла, он посмотрел, что0то написал и все! На второе УЗИ мы с мужем пошли в Гармонию, стоит 2000 , если фильм на диск записать, то 2500, но я считаю, что это на 2 УЗИ ни к чему, врач Ерофеева, очень советую, все расказала, показала, где какие ограны, что все в порядке, муж рядом сидел, потом к ней на доплерометрию ходила-500 руб, и на 3 УЗи тоже кней пойдем, я считаю, что 2000 -это далеко недешево, но так хоть моя душенька спокойна, что моя лялечька правилько растет и развивается!

LUX25
в парацельсе неправильно вес ребенка сказали.......для меня это было важно! ошиблись на 600гр!!!

а у кого вы были? мы в парацельс точно пойдем, нам знакомые посоветовали там хорошую Узистку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы