Тема закрыта

Причина: 0

Про стул

Надеюсь, понятно что речь пойдёт не о мебели Может было у кого такое: недели 2 назад начала принимать Элевит, после это стул стал тёмно-зелёного цвета :=-O: Что это может быть %) (Сорри за такую тему)

Нормально это

Да ещё и запоры с этих витаминов %)

London
Нормально это

Я вам верю ;)

EkaterinaZ
С витрума - черный

щас всю радугу соберём, ладно хоть без фото

Мне кто-то говорил, что цвет меняется от содержания железа в витаминах Так что не пугайтесь!

будущая мама
Мне кто-то говорил, что цвет меняется от содержания железа в витаминах

А я думала что это ребенкин меконий выходит %)

вот и я на днях испугалась, начала пить витрум и это....фу, теперь то хоть знаю почему. а то думала виноград! а такое проходит со временем или че делать то????

ничего не делать. как перестанете витамины пить так и стул обычным станет.

lunatik86

у меня уже 28 недель - не проходит :)

ничего не делать. как перестанете витамины пить так и стул обычным станет.

irun

так мне их до конца беременности пить...
так при чем заметила, что только выпила, сразу через пол часа такая фигня. прям какие-то еще и слабительные витаминки.

Беременюшка
Да ещё и запоры с этих витаминов

у меня наоборот с витрума....

я пью элевит- цвет черный , ди и правда действует как слабительное!! не знаешь - когда ждать))

Беременюшка
Надеюсь, понятно что речь пойдёт не о мебели Может было у кого такое: недели 2 назад начала принимать Элевит, после это стул стал тёмно-зелёного цвета Что это может быть (Сорри за такую тему)

так и есь, это от кокого-то витамина

А от ЖЕЛЕЗА (пила всю бер) черный причерный!!!!

:dada:

Osss
от ЖЕЛЕЗА

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы