Тема закрыта

Причина: 0

Кому рожать в начале ноября в 14ом?

У кого-нибудь инфа появилась новая насчет закрытия? %)
и куда везут если он закрыт будет?

Я слышала что его вроде вооще только в конце ноября откроют( но точно не знаю) :)

Я 3 сентября родила, пока лежала говорили, что закроются 17 октября на месяц или полтора, вот, но точно не знаю, это акушерка говорила!!!

как печально((( мне 20ку пообещали, с первой так же было, и это то и обидно первую родила в 20ке тк 14й был закрыт, надеялась второго в 14 родить, ан нет он как раз будет закрыт в начале ноября, а по показаниям меня возьмёт 20ка, насчёт ОММ не знаю(((

в подготовительной школе сказали что вроде как 19го октября закрывают минимум на 3 недели :(

я тоже там была по прописке, а распределять будут в 7-ку или 27-ой, там как то по улицам чтоли, я на Ломоносова - сказали 27 и мы сразу в ОММ на контракт, хуже, чем 27 - наверное нет

14 откроют 13 ноября

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы