Тема закрыта

Причина: 0

Горячий источник.

Друзья предлагают поехать на горячий источник в Тюмень. Очень хочется, но вот интересно не вредно ли это для ляли? у меня Б 18 недель.

С нами ездила беременная девушка, но она там не купалась.

А я купалась недель 20 было, ничего все нормально ))), а девушка с пузиком побольше гуляла там, в воде тока ноги мочила.

Беременным нельзя

INULYA1
Беременным нельзя

Это факт!!! Мне много разных людей это сказали, в том числе и врачи... Сама хотела в 30 недлек попереться:)

Вы что ?какие источники, не вкоем случае можно спровоцировать выкидыш, да и вообще там такой гадюшник и вонь, я бы второй раз туда не поехала, а ездили мы в2007г в январе тогда был мороз -30, толпа народу, грязная, вонючая и соленая вода, фууу вообщем мне не понравилось, если уж у вас такое сильное желание, сходите лучше в бассейн, там и вода почище и не горячая и не грязно и не воняет, вообщем дело ваше, но я не советую беременным туда ездить.

У меня угроза после источника была.

Так ведь даже душ горячий не рекомендуется, не говоря уж про ванну.

А в источнике еще ведь всякие полезности в виде солей и т.п. - и не известно, как все эти полезности с беременностью договоряться.

Не рискуйте лучше...

даже сердечникам незя, а уж берем поберечься надо

Ехать на кудыкины горы, чтобы на 15 мин. погрузиться в субстрат неизвестного состава?? КонеЧЧно, от этого действа тока польза

Карамелька)))
ездили мы в2007г в

ну вы бы еще бабушкино время вспомнили )))))))))
мы были в этом году на новом источнике, все очень понравилось, вот тут можете немного посмотреть www.u-mama.ru/forum/messages.php
Насчет вредно это или нет при беременности ничего сказать не могу, но люди и в загранку на большем сроке летают (я сама на 5месяце летала в Стамбул) и ничего, все окСообщение было изменено пользователем 16-09-2009 в 14:39

спасибо за советы, учтем.

Карамелька))) на счет грязи, вони и т.п. мы планируем в гостиничный комплекс, с бассейном, в котором течет проточная вода.

ulyanka_84

ну что съездили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы