Тема закрыта

Причина: 0

мистика

в 20 недель пошла на УЗИ- определили тазовое предлежание. с 27 недель и мой великий врач профессор и врач в санатории убедили меня, что дите перевернулось. В 30 недель после осмотра врача (на котором определили головное предлежание) через 5 минут делала узи. Результат- тазовое. В 34 недели история повторилась. Причем я чувствую, что ребенок не переворачивается между осмотром врача и узи. Как мне пояснили - ошибиться не могли ни тот ни другой. Вобщем что делать? рожать уж скоро...

у меня была ситуация, когда с утра на УЗИ - тазовое предлежание, в обед сказали подойти личико посмотреть, т.к. дочь не показалась, пришла через 4 часа к ним уже головное., хотя тоже не чувствувала, что она прям там активно переворачивалась, видимо бывает такое, а родились нормально - головкой вперед. Не переживайте, все хорошо будет.

kado
в 20 недель пошла на УЗИ- определили тазовое предлежание. с 27 недель и мой великий врач профессор и врач в санатории убедили меня, что дите перевернулось. В 30 недель после осмотра врача (на котором определили головное предлежание) через 5 минут делала узи. Результат- тазовое. В 34 недели история повторилась.

точно как у меня, врачи слушали по сердечку - головное, по УЗИ тазовое, Просто было сложное предлежание, полулежа на спинке, получалось сердце слышно там, где при головном, вот врачи и путаются.
Ребенок уже в схватках может перевернуться, но у меня маловодие было, так что мой малыш не смог (
А у Вас всё будет замечательно!
На прием к врачу-акушеру в роддом сходите на 38-39 неделе, проконсультируйтесь... на панику в ЖК, которые будут укладывать на 38 срочно не поддавайтесь, я не согласилась - уехала в схватках, ни о чем не жалею...

kado
Как мне пояснили - ошибиться не могли ни тот ни другой.

...не ошибается тут только узи!!!!!!!!!!!!!!!
у меня так же... в итоге ессно не делая зарядки у меня дочь так в тазовом и осталась:(

ну вот. родила полтора месяца назад). Тазовое было :) Действительно не ошибается только узи.

kado
ну вот. родила полтора месяца назад).

поздравляю :pozdr: , главное что все хорошо закончилось

kado

Танюша поздравляю
Пусть доча тебя радует и Вы ее тоже :)
Извини что я не позвонила, просто у меня с моей беременностью все печально закончилась, и я в ступоре пока отхожу.

подпись: Смельцова М. :)Сообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 16:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы