Тема закрыта

Причина: 0

Резкая боль при кашле в левом боку

Добрый день, Всем.
Срок 10 недель, при кашле или чихании (изредка - когда резко встанешь) кротковременная резкая режущая боль в левом боку, в районе яичника. Что это может быть? Спасибо.

только что такое же случилось - очень больно. Срок такой же. Спасибо за Вашу темку :)

ManelE

связки...что бы это значило... может какие-то спайки...

Отражение)(еинежартО

:)
будем надеятся, что это близко к норме :)

у меня также!! врач сказала, что правда спайки расходятся! так все окей))) я када кашляю или чихаю - наклоняюсь или ноги поджимаю к груди) боли меньше)) советую)

у меня боль в правом боку, просто так даже прихватить может, не говоря уже о кашле и чихании. Правда, у меня там аппендикс вырезан (операция 27-летней давности), но сколько врачу не говрила о болях, он никогда не пишет это в жалобах.

Kristusha
я када кашляю или чихаю - наклоняюсь или ноги поджимаю к груди) боли меньше)) советую)

я так же делаю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы