Тема закрыта

Причина: 0

кесарево в 27 род доме

:( :( подскажите пожалуйста как его там делают?

Да впринципе как и везде, схема одна...

Нехорошо подслушивать,но я лежала там и слышала,как одна женщина сказла: знала бы,что так кесарево делают,певого бы так же рожала

Подругу в апреле кесарили там. Все швы кривые. Умудрились шею ребёнку повредить. Ещё и воспаление матки после всего этого пошло.
А другая подруга 3 года назад там кесарилась. В восторге))

Ой, а я что-то туда кесариться не хочууу идти, буду в 14-ый попадать изо всех сил...
Просто у меня было экстренное в 14, у знакомой-в 27-ом в этом же году тож экстренное. Вроде всё её устроило-но она описала как сама топала в операционную и несла пакеты, как быстро её из реанимации в палату отправили...Что-то я в 14-ом наблюдала куда более трепетное отношение и всё такое

У меня в 2007 году знакомые 2 там родили прошло все супер, в том году подруга кесарилась тоже в восторге без казусов... я сама попросилась в 27 рожать причем кесарево, это как повезет...Почему вы решили что в 14 лучше? Там тоже всякое бывает...все зависит от врача и дежурной смены...

Торина
Подругу в апреле кесарили там. Все швы кривые. Умудрились шею ребёнку повредить. Ещё и воспаление матки после всего этого пошло.
А другая подруга 3 года назад там кесарилась. В восторге))

А вы лучше фамилию врача назовите чтобы будущие мамочки знала к кого обходить, там много и др хороших врачей и акушеров...

А действительно,подскажите ПОЖАЛУЙСТА кто знает там хорошего врача для кесарева,кому денежку там заплатить,а то тоже предстоит кесарево в 27,и даже не знаю к кому там обратиться с этим вопросом...очень хотелось бы мнения узнать..

Ксю-юю
Ксю-юю Извините пожалуйста что в вашу тему вклинилась чуть-чуть....

а откуда вы так точно занете ,что у Вас кесарево будет?Уже есть показания?

N@$ten@
А вы лучше фамилию врача

Солдатова и акушерка Важенина,все великолепно.Был еще там такой Валерий Дмитриевич-тоже отпадный мужчина и Шелест славится своими талантами.

у меня там было кесарево (плановое) в апреле :) все замечательно прошло. Операцию делала Елена Рудольфовна (зав.паталогии) и Алена Ивановна. Фамилии, к стыду своему, запамятовала.
Сына уже через 20 минут от начала операции достали :) мне показали, к груди приложили, потом меня еще полчаса зашивали :)

Торина
Подругу в апреле кесарили там. Все швы кривые.

там снаружи вроде один шов?

SvetaRu
А действительно,подскажите ПОЖАЛУЙСТА кто знает там хорошего врача для кесарева,кому денежку там заплатить,а то тоже предстоит кесарево в 27

этих врачей рекомендую :) могу ошибиться, но по-моему если заключаешь с ними контракт, то операриует обычно Е.Р.

Гвоздика
Сына уже через 20 минут от начала операции достали

Это долго вы считаете. у меня вся операция( с зашиванием) шла 29 минут(первое кесарево было 40 минут)ребенка через 5 минут доставали. Оперировал Устьянцев оба раза- супер врач и человек. У его жены фамилия Шелест - она тоже неплохо оперирует. А еслип о контракту. то

Гвоздика
перариует обычно Е.Р.

уж у нее -то рука набита 100%

Гвоздика
по-моему если заключаешь с ними контракт, то операриует обычно Е.Р.

меня в июле при закючении контракта (сервисная палата) опереировала Наталья Геннадьевна Корикова - вроде все нормально. У меня пока прошло 3 недели-в 1,5 месяца ребенкиных пойду в консультацию и там все посмотрят (шов в роддоме смотрели по узи-все нормально)

N@$ten@
А вы лучше фамилию врача назовите чтобы будущие мамочки знала к кого обходить, там много и др хороших врачей и акушеров...

К сожалению фамилий не знаю. Знаю только, что девочку, у которой всё хорошо, оперировал заведующий.

Гвоздика
там снаружи вроде один шов?

Без понятия. Подруга сказала, что всю кривизну ей на УЗИ определили. Может там ещё и внутренние есть?

в 2007 кесарили. зашлили идеально, шов красивенький, почти незаметный.
операцию проводили Юлия Александровна и

KuzMa
Наталья Геннадьевна

ассестировала
рбенка через 5 минут извлекли

мама
рбенка через 5 минут извлекли

Тоже в 27. Операция началась в 13:00. Время рождения ребенка - 13:04. Оперировал мужчина, фамилию не помню, но, судя по тому, как все врачи о нем уважительно говорили, поняла, что он у них там "звезда". Так что мне повезло. Операция нормально прошла. Осложнений не было абсолютно никаких.
После выписки из роддома (на 7 сутки) больше никакого лечения не понадобилось.

Мне кесарево делали в 2006г., шов просто прелесть, сейчас со вторым хожу, врачи удивляются - где шов? Так хорошо зашили, оперировала Елена Ивановна (фамилию не помню).

Не по теме немного. Контракт заключал кто-нибудь на кесарево в 27РД? Сколько стоит сейчас?

в декабре делали экстренное кс зав родильным отделением, в плане операции все супер, шов хороший, зажило быстро, ходила через 3 мес. на узи, узистка восхищалась, что оч качественно все сделано

Меня кесарили планово в 27 роддоме в 2007г. Все прошло нормально (делали по первому шву). Внешне все хорошо, а внутри Узистка сказала все коряво. Вот я и думаю, это потому что второе кесарево или нет? Шансов на третьего практически не оставили (сказали не выносить )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы