Что кушаем?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ранье считалось, что если вас тянет на солёненькое, значит родится парень, а если на сладенькое, значит девчонка. Как протекает ваша беременность? Лично я жду мальчишку и меня дико тянет на сладкое, а солёного даже запах не переношу!

Екатеринбург

Не,не от этого зависит.Меня с дочей жутко тянуло на мясо в любых видах,особенно жареное.Потом поняла-низкий гемоглобин был.И т.д.
Хотя доча сейчас мясоедка ещё та.:D

мама
Екатеринбург

Я тоже месяца со второго по плитке шоколада в день съедала, все говорили девочка. А родился мальчик.

мама
Екатеринбург

У меня сынуля, а пристрастия были следующие - курицу, которую люблю, на дух не переносила, без булочек жить не могла. Благо у нас около Универа (я была студенткой) центральная булочная - вот я отрывалась. Правда, сынуля мой тоже активно, видимо, эти булочки поглощал,т.к. родились мы с весом 4 кг, это при моих то 43 кг до родов (на момент родов 60 кг). Так что, судя по немногочисленным пока отзывам, можно сказать, что если мальчишка - то едим сладенькое.

мама
Екатеринбург

я во время беременности начала лопать мороженое, родилась девочка:)

мама
Екатеринбург

У меня девочка, а я люблю и солёное, и сладкое))) Но вначале, в первом триместре, когда ещё был жуткий токсикоз, сладкое не переносила на дух, ела всё солёное.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Да а а а, было такое! Тоже в начале первого триместра банку солёных огурцов могла слупить и даже не моргнуть :D А вот к сладенькому относилась настороженно, но уже начиная месяца с третьего без мороженого и шоколадки в день жить не могу!

Екатеринбург

Меня не на что не тянуло и ничего не хотелось. Родилась доча :love: Знакомая ела клубнику килограммами-родился мальчик.

будущая мама
Екатеринбург

а я все ем и сладкое и соленое! кого жду не знаю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первые три меясца копченое, масло сливочное вообще видеть не могла. А сейчас с удовольствием съедаю банку соленых помидор, мясо, рыбу....А вот на сладкое как то не очень тянет. Булочки тоже люблю :-)

дедушка
Екатеринбург

Я тоже всё ем, только наверно булок стало хотеться чаще, чем до беременности, у нас девочка)

мама
Санкт-Петербург

Я постоянно хочу сладкое, но и до беременности его любила. А вот о моих любимых суши и морепродуктах вообще сейчас даже слышать не могу. Кто будет еще не знаю. А в начале беременности совсем не могла есть ни какое мясо, но хотелось картошки с огурцом маринованным и квашенной капустой. Сейчас уже ем все кроме вышеупомянутого.

Тема закрыта
Причина:
";