Тема закрыта

Причина: 0

если инфекция

девчата спасайте у меня третий триместр пошел мне поставили диагноз дрожжевой кальпит назначили клотримазол кто с этим сталкивался помогите можно ли спать с мужем как быть

ну молочница видимо раз дрожжи. ниче страшного. с мужем спать можно с презиком.

кверкус-ю
клотримазол

им же он пусть помажет на ночь ... дней пять.

меня уже 2 раза лечили тержинаном и 2 раза пимафуцином, толку ноль!!!Вот щас прописали залацин. Претараты дорогущие блин! А вылечить сказали обязательно, иначе лялю могу заразитьи при родах разрывов будет много, так как ткани рыхлые

takta
лялю могу заразить

ТОже поставили сегодня диагноз дрожжевой грибок, прописали свечи, через неделю ПДР.
Очень боюсь за ляльку. Каким образом происходит заражение плода и как потом с этим бороться?

тоже с таким диагнозом. Врач вместо таблеток порекомендовала пить отвар листьев брусники, прям до родов. Точно так как написано на упаковке. Диагноз конечно оставили, но анализы (моча, мазок) уже хорошие. вот как то так. Рожать на днях.

Мне не таблетки, а 5 свечей прописали, по одной в день.
Просто сейчас прочитала в интернете, что может даже привсти к гибели плода(ну это наверно на ранних стадиях) :=-O:

Скромная

Вот мне тоже, но я их не делала, испугалась за плод
Только вместо пяти , девятьСообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 21:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы