Тема закрыта

Причина: 0

Компетентный ли врач....

Подскажите пожалуйста врач в ЖК в №1, Шелест Нина Алексеевна, хочется узнать на сколько она компетентна... Может кто- нибудь у нее наблюдался или рожал?

Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 12:43Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 12:44

Посмотрите вот тут www.e1.ru/talk/forum/list.php, есть "белый" и "черный" список специалистов. Может найдете сведения и о вашем враче :)

Вот по крайней мере, что я нашла:

А разве она к этому району относится. Вроде больница - ЦГКБ№1, а роддом №27. А так, я всеми руками и ногами за нее. Сама наблюдалась у нее всю беременность, и рожала там же у нее. За вторым точно к ней :-)

Принято... Может вам и в само деле врача поменять - я вот наблюдаюсь у Шелест Нины Алексеевны.. ОЧЕНЬ хороший врач..ОЧЕНЬ опытный.. Сидела у кабинета перед приемом - с девочками пообщалась - все не нарадуются, что у нее наблюдаются... Может попробуете - с ней ведь можно договриться - она у вас и роды сама примет..

Привет... Я можно сказать случайно в этой теме, т.к. нам уже 6,5 лет ;-)
но вот увидела отзывы о Нине Алексеевне Шелест (Шестак) так вот знаю ее уже лет 8-9, наблюдалась всю беременность у нее, а беременость у меня проходила тяжело, и рождению ребенка я полностью благодарна ей, и рожать должна была у нее, но так получилось (27 закрыли) что рожала в 40, так она по телефону курировала мои роды. короче очень ей за все благодарна... А вам УДАЧИ... :-)

О! Увидела темку - не могла не отписаться! Я там была сегодня!
Врач - Шелест - Нина Алексеевна. Посмотрела, потрогала... сказал - срок не меньше 10 недель..и шейка матки держит хорошо. все в порядке - уже мы большие - уже плодик.. Плод один (скорее всего).. Назначили кучу анализов - записана на анализы на 13 дек. а потом после сдачи анализов на прием через 10 дней. Мы уже вообще будем большие - 13 недель - назначат узи. Дала номер сотового и домашнего тел. - сказала - если че - звони. вообщем я давольнаяяя и врач мне понравилась очень - и акушер с ней которая сидит - то же - все объяснили, показали, рассказали - а по поводу таксикоза - сказали - это хорошо - значит много папиных гормонов - ничего не прописала и сказала - пока ложить не будем - если к следующей нашей встречи не пройдет - положит в больничку на капельницу - хотя сказала, что должно пройти. Вообщем и я ей и она мне понравились.. Вот! Хоть спать спокойно буду. Если есть возможность выбрать ее - ОЧЕНЬ рекомендую! Можно вроде даже договориться - она и роды принимает! Удачи! :super:

И вот:

ЯЯЯЯЯ рожала в 27!!!! Все было просто замечательно))))) Девочки! главное не роддом а ВРАЧ. Меня кесарила Нина Алексеевна - чудо ручки. через сутки я уж по роддому бегала а через 5 дома была. и я и сын в в порядке! За вторым тока в 27.

..........знала там очень хорошего врача Нину Алексеевну Шестак. Сейчас она вроде в роддоме должна работать.

в 27 индивидуально вела беременность Шестак Нина Алексеевна - идеально. Обратитесь к ней.

В 27 роддоме есть классный врач (мнение о самой больнице опускаю:-)). Ее зовут Шестак Нина Алексеевна. Ведет индивидуально беременных от и до. Сейчас любой врач женской консультации может вас вести до самых родов. Главное, чтобы возникло доверие с самого начала....

Судя по отзывам врач просто чудо! ;)

Девочки,Нина Алексеевна просто супер врач!!!!!!!!Она наблюдала меня с первых дней беременности,рожала я тоже у нее,все прошло замечательно.17 февраля 2004г. мой самый счастливый день, и все благодаря Шелест Нине Алексеевне!За вторым пойду только к ней!Сообщение было изменено пользователем 08-01-2011 в 20:52

Не переживайте, лучше там никого всё равно нет))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы