Тема закрыта

Причина: 0

Беременность и легкие выделения с кровью.

Здравствуйте!

Нужна помощь.
Беременность 10 недель. За последний месяц - второе обострение цистита. Первый погасила канефроном, обильным питьем клюквенного морса и диетой. Прошла неделя, опять началось, врач в ЖК отправил после праздников на бак-посев и прописал монурал. Монурал выпила, бегать в туалет перестала, но жжение постоянное не прекращается, хоть и не большое, но напрягает... Вчера перед сном на белье обнаружила выделения с кровью, не чисто кровь., а в перемешку с чем то. Немного. Сегодня с утра опять, прямо капельки может по капле в 2 часа раз добавляется на прокладку.
Подскажите, что делать? Очень хочу вырастить здорового малыша... А до результатов бакпосева еще дней 10(даже если сдам во вторник), насколько я понимаю...

я бы сдалась врачам, мало ли что, это же явная угроза

Думаю, что и вправду -надо к доктору сходить. По поим ощущениям, явление довольно обычное -но лучше перестраховаться.

Куда идти, выходные... Во вторник понятное дело, пойду сдаваться... В ЖК звонила, нет никого.
Температура в норме. Давление немного сниженное, меня и скорая то не возьмет, наверное... Второй день полупостельный режим, а нам еще 30 недель впереди!

Вызовите скорую. Вас , может быть , свозят в стационар и нормально посмотрят. Вдруг угроза? Лучше перебдеть. А гадать и локти кусать можно и попозже.

автор вызывайте скорую, и ложитесь на сохранение. Я лежала с такими же симптомами, кровотечение может в любой момент усилиться, это явная угроза. В больнице обколят уколами,но сохранят малыша.

Я б тоже скорую вызвала, любые кровяные выделения опасны

SweetS
автор вызывайте скорую, и ложитесь на сохранение. Я лежала с такими же симптомами, кровотечение может в любой момент усилиться, это явная угроза.

Так же считаю. Не рискуйте.

на своём опыте убедилась,что лучше скорую вызывать.В ноябре так неделю ходила,думала что-же это такоу и врач ЖК на госпитализации не настояла,в итоге чистка.Сейчас нам 20 недель,но в начале 2 раза в больнице была и не с кровянистыми выделениями,а просто что-то розоватое появлялось

wintercheery
любые кровяные выделения опасны

лучше проверить и не рисковать малышом!

Сделали чистку...

Ludmilaya

:( ну держитесь! все у вас наладится!

все у вас будет хорошо

Ludmilaya
Сделали чистку...

все ещё будет!!!!

Хочу поделиться радостью, снова беременна. Надеюсь, теперь все будет хорошо! Приложу все усилия, чтобы малыш родился.
Всем беременяшкам желаю здоровья!!!

:j_0002: Желаю Вам всего доброго и светлого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы