Тема закрыта

Причина: 0

ПДР по узи и ПДР по месячным

Совпадает ли у вас ПДР по узи и ПДР которую врач по месячным считала? у меня по узи 8-11 апреля, а врач по месячным 11 апреля ставит срок. Как у вас?

у меня совпадал день в день.

У меня по месячным был 11 января, по УЗИ - 7 января. Для оформления декрета взяли среднее - 9 января. Родила 10-го

но у вас не такая и большая разница УЗИ с месячными(2-3 дня),это не много.Вот когда родите тогда и будем сравнивать :) :) :)

у меня не совпадало вообще! По узи было 18-19, а по месячным 24 где то :) В итоге родила 18Сообщение было изменено пользователем 09-04-2009 в 18:38

smirnoha

у вас еще нормально, мне по месячным ставили 26 декабря, по узи 6 января)) родила 4-го

мне по месячным 12 июня а по узи 27июня %) слишком большой по-моему разрыв во времени %O

а у меня вообще копец : по месячным пишут 05.07 по узи рисуют 17.07. вот сижу и голову ломаю тоже - как так то? почти две недели разница %)А узистка дура говорит что я просто не помню когда последние месячные были. Не могу я их не помнить - с первого по последний день все в календарике красным обведено.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2009 в 18:49

Ооо, у меня вообще расхождение было аж на 3 недели)))))))))))))) А сейчас выровнялись показания. Просто детки растут по-разному все, да.

у меня вот как: по месячным - 31.07, по УЗИ - 11.08, по моим подсчетам - 07.08.
Родились 07.08.
То-ли сила мысли, то-ли материнское чутьё...

тетя дохтор из ЖК ставила одно, в патологии РД поставили совсем другой, по узи ребенок был крупный и сейчас опять все повторяется...
вы еще не забывайте о своем цикле, если больше 30 дней то можете родить на 41 неделе, у меня так было ;)

по мес 5 ,по узи 12,родила4

Никколь
у меня совпадал день в день.

У меня вообще разница в 2 недели, но по УЗИ считаю более правильным, так как знаю, что овуляция у меня была в конце цикла, как раз тогда и забеременела. Так что ничего страшного в отличии ПДР не вижу.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2009 в 22:26

У подруги так было: по мес. 7 по УЗИ 14 родила 19

определение срока беремености по месячным рассчитано на женщин с регулярным циклом продолжительностью 28-30 дней. далеко не у всех женщин цикл именно такой. поэтому по УЗИ - точнее.С первой берем. у меня определяли именно по УЗИ - т.к. цикл был оч. длинный. Ну а ПДР - это же вообще все приблизительно. Роды у всех ровно в 40 недель происходят разве?Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 09:18

Девочки, а на каком сроке врач определяет ПДР?

Наги

ну к 30 неделям уже определяет - чтобы декрет выписать.

У вас семечки! Мне пдр ставили 25.04, а я родила 29.03! Доношеный ребенок.
Так и не поняла, кто ошибался. Знаю точно - на 16 неделе запинался - ровно через 20 недель родила. Мож и не 16 была неделя-то? А 18 или 20?

У меня ПДР по месячным 21 декабря, по УЗИ- 19 деабря! А хочу уже сейчас!!!

У меня по месячным 15.07.09
по 1 УЗИ - 17.07.09
по 2 УЗИ - 22.07.09
по 3 УЗИ - 29.07.09
Ребенок родился 16.07.09, в род. дом со схватками 15.07.09 уехала.

мт

А ГДЕ ВЫ ТЕМУ ТАКУЮ СТАРУЮ ВЗЯЛИ?

AGuts
По узи было 18-19, а по месячным 24

у меня так же. Родила 19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы