Тема закрыта

Причина: 0

ЖК железнодорожного района на бр.Быковых

Может есть у кого отзывы по врачам:какой лучше?

У кого наблюдалась там - ее сейчас нет :( Хотя очень хороший специалист.
Временно, пока мой врач была в отпуске, ходила к Строевой - упаси Вас Бог от нее. Короче, мне не понравилось. %)

у Ильиной наблюдалась. тетка со здоровой долей пофигизма больничный когда мне надо было всегда организовывала, врачу роддомовскому из рук в руки вручила, принимает каждый день, так что я и без записи просто по звонку если срочное дело приезжала.
но у нас как-то сложилось с ней.... ээээ.... взаимопонимание... знаю, бывают недовольные у нее.

Мне стало интересно вот почему:год назад мне надо было перед операцией обойти всех врачей в т.ч и гинеколога.Попала к Ильиной,дак она мне стала рассказывать как одна беременная ей надоела и чтобы она её больше не доставала(время было к новому году)проколола ей плодный пузырь и отправила в роддом %)

MammyAnny
проколола ей плодный пузырь и отправила в роддом

%O

неее, у меня без этого обошлось. просто в 38 недель она созвонилась с врачом в рд и отправила меня к ней на консультацию... и я еще неделю с пузом гоняла...

ну вообще она такая своеобразная тетка. не очень педантичная, даже карту мою умудрилась потерять, которая в жк хранится, потом с моего экземпляра переписывали. а у беременных всякие тараканы бывают, знаю, что одна девушка там истерила у нее и требовала обменку заполнять чуть ли не печатными буквами...

я ж говорю

Лиса-Алиса
у нас как-то сложилось с ней.... ээээ.... взаимопонимание

она после родов мне даже звонила, на прием приглашала и тыпы...

2 беременности отнаблюдалась у Ульяновой - отличная тетка. Очень жалко, что больше там не работает.
Пару раз попадала к Назаровой - боже упаси от такого "доктора".
Подруга платно наблюдалась у Ильиной (кажется) - так себе, не сказать чтобы прям плохо, но и хорошо сие тоже не называется, посредственно.

Red
платно наблюдалась у Ильиной

ну не того уровень сервис, чтоб платить за это... так, благодарность просто изредка во время беременности ну и после родов

Лиса-Алиса
ну не того уровень сервис, чтоб платить за это...

не того уровня и цены (были 3 года назад во всяком случае).
ну и подруга лохануласть сама, я ей про другого врача вещала, а она согласилась на то, что предложили.

в предыдущую (неудачную) свою Б наблюдалась у Ильиной, упаси боже меня от таких врачиц! мало того, что я

MammyAnny
беременная ей надоела и чтобы она её больше не доставала

когда я к ней пришла в слезах с выпиской с Флотской, что у плода все плохо, она меня вечером (после приема в 17 часов) пешком отправила в больницу с диагнозом "выкидыш в ходу", из больницы меня к обеду выпнули без больничного с неподтвердившимся диагнозом, а Ильина мне тоже отказалась его выдать, после разборок у заведующей выяснилось, что моя обменка и экземпляр Ильиной отличаются как небо и земля! та в свой экземпляр писала то, что ей нужно, с моим -ничего общего кроме моей фамилии-имя-отчества %)

к Ильиной идите, только если будете ходить для галочки, и для бесплатных анализов, а так нафиг нафиг, никакого толку от нее как от врача не увидела.
В 35 недель я вообще перестала туда ходить, так как заплатила врачу в роддоме и к ней ездила.

ну вот, и недовольные показались :)

Я у Лексиной наблюдаюсь, очень нравится , только правда она на больничном часто бывает :) .Пару раз меня смотрела зав. отделением Богатырева Ирина Васильевна очень хорошая женщина, внимательная , заботливая. :rose:

Я наблюдалась у Гребенщиковой. Мне понравилось) С позитивом все так) Но надо самой спрашивать все - сама редко рассказывает что к чему

VELD
ходила к Строевой - упаси Вас Бог от нее.

Она уже давно не работает там. Кстати я раньше у нее наблюдалась - могу сказать совершенно обратное - очень грамотный специалист. Я у нее себя очень комфортно чувствовала. И когда узнала, что она больше не работает - расстроилась. Но нашла ее, она сейчас в 40-ой работает и в частной клинике, ходила туда к ней.

Мышулька
Я наблюдалась у Гребенщиковой. Мне понравилось)

я сейчас у нее наблюдаюсь. Очень позитивная, не наводит лишней паники, что очень важно для беременных. Но на самом деле не особо разговорчива, хотя когда что-то спрашиваешь - все очень доступно объясняет. Мне нравится. Мы с ляликом в очень хорошем настроении и любим нашего врача ;)

Red
у Ульяновой - отличная тетка

Татьяна Рудольфовна фореве! Я и сейчас к ней хожу, туда где она сейчас рабоатет.
сорри за офф

Всем спасибо за отклики

Лиса-Алиса
у Ильиной наблюдалась.

Да ненормальная она,меня из-за нее чуть на скорой не увезли,во как довела!Я от нее к Назаровой ушла,чудо-доктор,до сих пор к ней хожу ;)

Red
Пару раз попадала к Назаровой - боже упаси от такого "доктора".

она отличный спец

Ну теперь и не знаю прям что делать-то %) Вроде по участку попадаю к Ильиной,но у меня еще только 7 недель,так что пока не собираюсь туда :) .Буду думать ;)

Я у Строевой наблюдалась

Ящерка
очень грамотный специалист. Я у нее себя очень комфортно чувствовала. когда она увольнялась, передала меня Назаровой

Red
боже упаси от такого "доктора". была сплошная нервотрепка, когда я на прием приходила у меня в кабинете давление до 140 подскакивало

Лиса-Алиса
тетка со здоровой долей пофигизма

может, это конечно здоровая доля...
в принципе, я против неё ничего не имею, потому как проблем не было и в принципе кроме галочки тоже ничего не надо было. но как к врачу я бы к ней не пошла.
на втором же приеме меня убила запись в обменке: "Положение плода: продольное. Предлежание: головное. Сердцебиение: ясное, чистое. Срок беременности... 10 недель." %)

срок соответствовал истинному... :)

Ящерка
И когда узнала, что она больше не работает - расстроилась. Но нашла ее, она сейчас в 40-ой работает и в частной клинике, ходила туда к ней.

Ящерка, а вы можете написать, где конкретно сейчас работает Татьяна Владимировна Строева. И еще вопрос, почему вы перестали к ней ходить и наблюдались все-таки у Гребенщиковой?

Я у Ишковой. Улыбчивая молодая, лишний раз не дергает. Когда у меня анемия была - сама к терпавту за меня пошла, договорилась о приеме.

А к Назаровой пришла, когда Ишкова была на ьольничном - та анализы сделала,все потеряла. НА учет по беременности непоставила, я ещ месяц болталась сама по себе, а живот болел. Пока не напросилась платно в больницу - никакой вообще помощи от нее не получала. Абсолютный пофигизм.
Назарова - совершенно отрицательный опыт.

Я у Гребенщиковой наблюдаюсь - очень хороший доктор, приятная.

Мышулька
С позитивом все так) Но надо самой спрашивать все - сама редко рассказывает что к чему

Ящерка
чень позитивная, не наводит лишней паники, что очень важно для беременных. Но на самом деле не особо разговорчива, хотя когда что-то спрашиваешь - все очень доступно объясняет. Мне нравится.

на 100% согласна с этими высказываниями

ещё добавлю: что внимательная и не залечивает-т.е. лишнего не назначает.
и акушерка , корорая с ней работает тоже замечательная девушка- прямо приятно к ним на приём ходить.

ой, а Мешковой нет там уже? страшная женщина была - я после Б в консультацию ни ногой

я так поняла сейчас там самый милый доктор Гребенщикова В.А.
Ульянова по крайне мере как о узистке и как о докторе ведущей беременность хорошо отзывается.
Была у Гребенщиковой на узи, довольна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы