Первый скрининг на Флотская, 52

Всех приветствую, запланирован первый скрининг на Флотской, 52.
Подскажите кто СОВСЕМ НЕДАВНО там проходил скрининг первый, как проходит, может какие то рекомендации есть?
(По ОМС)

Проходила недели три назад. Очень понравилось и как всё организовано и отношение персонала, врачей, было ощущение, что я на приёме в платной клинике, вобщем не сравнить с районной жк. Из рекомендаций сразу закладывайте минимум три часа.

Аноним 275:

В апреле была. Там все очень удобно, с собой брала перекус, но рядом есть столовая
Сопровождающих не пускают только из минусов. Ну и да полдня это занимает, зато результат сразу на руки 🤌

Добрый день, сегодня утром была на флотской на первом скрининге. Впечатление самое наилучшее! Но, думаю зависит от того во сколько вам назначено. Мне назначено было в 8 утра. Я приехала в 07:30, на первом этаже встретила приветливый администратор, посмотрела документы всё объяснила показала, сказала ждать 8:00. Ровно в восемь стали приглашать по одному в регистратуру на оформление. Утром народа было немного. После регистратуры отправилась на второй этаж, там администраторы направили на узи. После узи разрешили заснять на видео ребёнка с экрана. После этого меня позвали сдавать кровь, после крови направили на консультацию гинеколога. В 09:00 я уже освободилась после гинеколога , мне сказали 2 часа погулять в ожидании результатов крови . подсказали где столовая ростелекома. Я сходила позавтракала ,погуляла в 10:40 вернулась, в 10:45 меня уже вызвали к гинекологу на повторную консультацию и интерпретацию результатов крови. Тут же назначили дату 2-го скрининга. И на этом все))) Но, я думаю , что это потому , что у меня запись на 08:00, если запись уже на более поздние время , после 09:00, то в очередях придется посидеть .
Все очень организовано и сотрудники очень приятные, доброжелательные и главное экспертные. Ни где не нужно было занимать очередь по принципу «кто последний» , я просто сидела и ждала , когда меня вызовут.
Для себя, я решила , что схожу сюда еще в 15 недель платно на УЗИ и на прием.

Девушка с ромашкой:

Ответ: Спасибо огромное за такой развернутый ответ!!!

Я конечно не по ОМС , платно но зато и пол в 12 недель определили и с мужем были и в субботу в нерабочий день, не надо было бс оформлять. И быстро никаких очередей, вообщем это того стоит.

Аноним 275: первый скрининг на Флотской, 52.

Как будто вчера там была)) всё помню в мельчайших подробностях.
А сын уже третий класс гимназии закончил)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы