Средство от растяжек

Добрый день 🙂подскажите пожалуйста какие средства хороши от растяжек?

Витамин е. А вообще если вбить поисковик, что я сейчас и сделала, мне выпало, инфа. Много мяса , рыбы т.е. белка и углеводы.
И любой крем от растяжек на каждый день.

Рыба вроде жирная должна быть

ВБ:

Ответ: хотелось бы узнать именно про крема или масла хорошие

Нет такого средства,все от кожи вашей зависит.

Аноним 763: средства хороши от растяжек?

Никакие средства не помогут вам от растяжек
Самые действенные: не набирать вес сверх нормы и иметь хорошую генетику (у моей мамы нет растяжек, и у меня тоже нет, а какие были, побледнели и стали незаметны со временем)

Мажьтесь, чем хотите, но тратить много денег на якобы волшебные крема не стоит

Аноним 763:

Ответ: Weleda масло хвалят от растяжек. Lierac есть спец средство от растяжек, не масло, а легкий гель на травах. сама все это не пробовала, на заметке у меня. Пока пробовала масло Guam для массажа, оно очень приятно пахнет и полностью натуральное, но почти не впитывается. Вообще посмотрите Guam средства, они хорошо кожу подтягивают

Любой жирный крем или масло будут способствовать эластичности кожи, главное вес сильно не набрать, 10 кг нормально, ничего не будет

Генетика. Всё.
Все крема - маркетинговый ход.

Со старшим ребенком чем только не мазалась и вес набрала не очень много 12 кг, но живот полопался за 2 недели до родов . Младшие дети еще добавили .

Аноним 624:

Ответ: вот я в первую беременность тоже так же. Под конец уже сильно растяжки пошли. А сейчас половина беременности прошла, а живот еще маленький. Думаю мазать начать. С той беременности 10 лет прошло, думаю вдруг крема волшебные появились 😄

А что можете сказать на счет баттеров фирмы для кожи да? И хвалят гель подтягивающий. Отзывы хорошие пишут конечно 🙂но тоже боюсь что все это куплено, и не стоит того

Версия: главное вес сильно не набрать, 10 кг нормально, ничего не будет

Я вот набрала 10 кг как раз, а растяжками вся покрылась где только можно ( кремом от веледы мазалась каждый день, толку ноль.
Генетика на первом месте мне кажется, в данном случае, всё-таки стоит.
Знаю полных женщин, у которых вообще никаких растяжек нет и худых, которые как я((

Не набирать большой вес и генетика

я с сыном порвалась вся в последний месяц - резко ребенок в рост пошел. Муж в подростковом возрасте по пояснице растяжками покрылся = сын в подростковом возрасте полосат на пояснице и икрах

Аноним 277:
Тоже худая, никто не застрахован, видимо

Я что только не мазала, но мне ничего не помогло, со временем они просто посветлели у меня. И начала относиться к ним проще, раньше очень сильно переживала по поводу них

Носить бандаж постоянно, на малых сроках утягивающее белье подойдёт, не набирать вес сверхмеры, кожу можно увлажнять любыми кремами на выбор

У меня трое детей, растяжек на животе нет. Мазала маслом для массажа Джонсонс и использовала массажную щётку. Максимальный набор веса был 20 кг. Хотя в юности я всё же получила немного растяжек на бёдрах. Это если говорить про тип кожи итд
Щётка такого типа

Lierac phytolastil гель. Обе беременности мазалась им с 12 недель с груди до колен. Растяжек не было. Может, генетика, хз.
Но этот гель и раньше был недешев, а сейчас совсем печаль...

Мустелла крем помог. Только мазать постоянно

Аноним 194: У меня трое детей, растяжек на животе нет. Мазала маслом для массажа Джонсонс и использовала массажную щётку.

у меня трое детей. Растяжек после беременностей нет. Ничем не мазала, никаких массажных щеток не использовала.

Аноним 194: в юности я всё же получила немного растяжек на бёдрах.

В юности очень много растяжек появилось на бедрах и груди. За три беременности - ни одной. Хотя в третью беременность живот был гигантский.
От чего вообще это всё зависит - не знаю.

Крыса Туля: Нет такого средства,все от кожи вашей зависит.

И даже от периода. С дочкой вся мазалась, растяжки во всех местах, хотя набрала меньше, чем с сыном. И с ним вообще ничем не мазалась. Не добавил ни одной растяжки.

Три беременности, ничем не мазалась, ни одной растяжки. Зато у мужа есть и у старшего сына, появились в подростковом возрасте. Хорошо помогает чистое масло ши, свежие небольшие растяжки как будто «стираются».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы