Александра Александровна

Аноним 94
автор

Здравствуйте форумчанки! Извините уже за очередной надоевший всем вопрос о имени ребенка, но мы уже правда в ступоре - рожать уже со дня на день, а имени у дочки так и нет...Никогда не думала, что не смогу выбрать имя для своего ребенка..., Оказывается это другим советовать так легко Старшую дочь зовут Аня (папа придумал имя), сейчас уже было 4 имени, но по прошествии какого то времени они перемтают нравится... И вот очередное - Александра Александровна. Мужа по имени не называю, поэтому путаться не должны, единственное - племянника уже зовут Саша (10 лет), но он же мальчик, а у нас девочка будет. Еще где то слышала, что нельзя называть ребенка в честь папы... Подскажите что вы думаете? А может среди вас найдется Александра Александровна и расскажет как ейживется с таким именем отчеством?

мама
Снежинск

Аноним автор темы

Для этого есть специальный раздел, дуйте туда уже

мама
Екатеринбург

Вчера были в Загсе, оформляли свидетельство о рождении и я спросила какие сейчас самые популярные имена, ответ был - настя, маша, полина и сейчас всплеск александ((((

Аноним 969

Сан Саныч))) мы до самых родов не могли имя придумать. думала рожу, увижу сына, имя само придумается)))) нифига, так неделю без имени и жил))))

Аноним 18

не надо одинаково называть. примета не хорошая. Сан Санычем не боитесь, что называть будут ребенка. Язык коверкать. Мы хотели назвать дочь Полина Павловна, а потом подумали как Пал Палыч звучит

Аноним 763

Аноним автор темы Александра Александровна

Я считаю что это ужасный ужас. Для девочек мильярд имён, вполне можно что-то выбрать, а не это масло масляное

мама
Екатеринбург

Аноним Я считаю что это ужасный ужас. Для девочек мильярд имён, вполне можно что-то выбрать, а не это масло масляное

++++++++

мама

Аноним автор темы Еще где то слышала, что нельзя называть ребенка в честь папы...

Дак вы не в честь, а как папу, имя хорошее, но не с этим отчеством. Плюс две девочки с одинаковой фамилией и одинаковыми инициалами, нафига вам путаница?
Анечка и Танечка хорошо будет. :)

мама

анонимка не надо одинаково называть. примета не хорошая

Можно президентом стать.

мама
Екатеринбург

У меня Александр Александрович.

Аноним 94
автор

Sokel

Спасибо, перешла

мама
Екатеринбург

"Так выпьем за Александру Александровну Тихомирову!" (с) "Москва слезам не верит".

Аноним 94
автор

ОСА

А вот это папин бзик - у детей должны быть одинаковые инициалы, а Татьяна у нас есть уже

мама
Екатеринбург

У меня тетя Александра Александровна,хорошая девченка все ее всегда любят корьеру сделала замужем,правда детей нет но я думаю что она сама не хочет

мама

Аноним автор темы а Татьяна у нас есть уже

Так и Саша тоже есть. :)

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы А вот это папин бзик - у детей должны быть одинаковые инициалы
У приятелей папа Александр, дочери Анна и Алена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может Оксана Александровна;)Тот же сан саныч,при произношении,и имя не заезжанное.Ну и инициалы не надо у детей одинаковые.ИМХО.

Аноним 185

Ева Александровна, Яна Александровна, Инга Ал-на, прикольно когда имя короткое с длинным отчеством.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще как вариант можно Алесей назвать

просто посетитель
Екатеринбург

как же мне не нравятся женские имена: Саша, Женя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Яна Александровна

Мне нравится, хотела дочку тоже Яной назвать, но у нас с отчеством некрасиво звучит

мама
Екатеринбург

Kelvira как мне не нравятся женские имена: Саша, Женя.

Сами имена ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, но у автора много кругом Саш - зачем еще-то плодить путаницу?
Есть чудесные имена и кроме Александры

мама

Антонина Александровна?

Аноним автор темы А может среди вас найдется Александра Александровна и расскажет как ейживется с таким именем отчеством?

Сына зовут Александр Александрович (11 лет). Живется неплохо. Ребенок активный, шебутной, учится хорошо, в общении со сверстниками проблем нет... Только упрямый очень. Но он телец по гороскопу.

мама
Екатеринбург

Аноним Я считаю что это ужасный ужас.

+++ масло масленое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";