Вот так всё начиналось.А завтра мы едем за дочами!!!

автор
мама
Екатеринбург

Доки пчти готовы.Хотим усыновить совсем малышку.Кто сталкивался с Первоуральской опекой поделитесь опытом. И вообще если кто нибуть подскажет как лучше действовать буду очень благодарна.

Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 03:39Сообщение было изменено пользователем 09-01-2013 в 23:08

мама
Екатеринбург

была я в Первоуральской опеке! пол дня потратила, чтобы попасть к тому кому нужно на прием!
не очень-то там принимают из других городов, поэтому шансов у меня особо и не было . шансов в поиске малыша, мне сказали так: " да у нас есть свой роддом и больничка, но у нас и из своих такааааааааааая очередь, что ...." мне даже не предложили на учет у них вставать, я сама настояла, чтобы заполнить заявление. так что если вы из Первоуральска, то шансов у Вас однозначно больше, чем у людей из других городов. малыши там бывают!

мама
Екатеринбург

Ну не знаю..... Прием там действительно не очень то радушный. Но, думаю, это так..... "пуху накидывают". У нас везде доки принимали, а в Первоуральске глаза выпучили, кто вам вообще заключение дал. Скрепя зубами доки конечно приняли, но намекнули, чтобы особо на них не надеялись. А через некоторое время позвонили и малыша предложили, но мы уже нашли свое счастье на тот момент.

автор
мама
Екатеринбург

Большое спосибо что откликнулись :) Мы сами из Первоуральска.Просто у меня подруга усыновляла 3года назад так она малыша ждала год.Пока сама не стала искать ни кто не шевелился.Что-то не охото ждать годами.И так уже не молоды!

мама
Екатеринбург

Просто я считаю, что раз на раз не приходится, а лишним не будет, если доки подадите! Удачи в поиске!!!

хочу стать мамой
Ульяновск

у Алоцветика спросите. они местные тамошние

автор
мама
Екатеринбург

Всё позади и сбор доков и беганье по кабинетам а самое страшное когда нашли ожыдание, долбаные праздники!!!! :boom: Последнюю неделю вообще не сплю всё кажется что что-то не успею а когда засыпаю кошмары снятся что мне моих козявок не отдают вообщем клиника полная :shock: Девочек своих мы нашли в Ревде совершенно случайно в ФБ написано что они в Ёбурге.Девочки в Ревде такая хорошая опека после нашей я была просто в восторге!!!!Вообщем завтра едем забирать!!!!Чувства в душе бушуют просто не описать те кто прошёл через всё это меня поймут!!!Как приедем отпишусь если ума хватит фото прикреплю,поделюсь радостью!!!Я СЧАСТЛИВА :ma:

1/2
мама
Екатеринбург

natalii1974

Поздравляем вас!!! УРА! :y_0004: :y_0019:

мама
Екатеринбург

natalii1974

двойняхи? сестренки?

мама
Оренбург

Znayka
двойняхи? сестренки?

А возраст?

автор
мама
Екатеринбург

Мы близняшки!!! Нам 10 месяцев,в ДР нянечки говорят что их всё время путают не знаю я их различаю,и папа тоже!!!

мама
Оренбург

Очень рада за вас! Ждем фото!

мама
Екатеринбург

здорово!! Пусть все пройдет хорошо!

Екатеринбург

молодцы, рада за вас и за девочек,

Znayka
Пусть все пройдет хорошо! !!!! :ma:

мама
Екатеринбург

КаК кккрррууутттооо !!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удачи!!!!!!! Отпишитесь потом как девочки перенесли поездку, и конечно же ждем фотки!!!!!!!! :j_0002:

Санкт-Петербург

Видно это зависит от того, как скоро малыш появится. Вот родился отказничок, Вашей подруге и предложили только через год. Лучше самим действовать по окрестностям, ну и подальше тоже. Дети есть, к сожалению, разного возраста.

Санкт-Петербург

Ой, я всё пропустилааа, вернее не дочитала и бухнула сообщение не туда.
Поздравляю, очень рада за вас и детей! Возраст отличный, ещё всего с малышками успеете "хлебнуть" (зубки, улыбки, первые шаги, ух...)!

Набережные Челны

:y_0018: ой, как классно! Очень рада за Вас!

1/2
мама
Екатеринбург

Это Аяна и Айбике? Да ведь?

1/2
мама
Екатеринбург

Как я рада, за девочек и за вас!!!!!!

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: поздравляю!!! и по-хорошему завидую!!!
растите здоровыми и умными!! маме с папой терпения!!!!

мама
Тольятти

natalii1974
Вообщем завтра едем забирать!!!!

Удачи вам!!! Пусть всё получится и сбудутся все планы и мечты!!! :y_0019:

хочу стать мамой
Ульяновск

поздравляю!

просто посетитель
Екатеринбург

круто круто! поздравляю вас!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";