Вместе 2, 3, 4, 5, 6, 7,8 , 10 , 11,5 лет. (можно тоже похвастаюсь?)

будущая мама
Екатеринбург

не закрывайте пожалуйста!

автор
мама
Пермь

Legos,
Дама Бубён,
budlya,
Дело молодое,
Розаподнаркозом,
Еж в тумане,
Пани Ханна,
kanistra,
Всем большое спасибо за пожелания и поздравления!

мама
Екатеринбург

С именинником! Не закрывайте! такой позитив же....

автор
мама
Пермь

budlya: Не закрывайте тему пока. Вот сводебные фото посмотрим, тогда и закрывайте.

Еж в тумане: Не закрывайте )

Дело молодое: Не закрывайте!

kanistra: не закрывайте пожалуйста!

Хорошие мои форумчанки, очень приятно что вам хочется еще узнать о нашей судьбе Фото у нас много, правда в основном семейные и проблемы фото показать нет, проблема в том что писать мне особо нечего. Я очень сильно люблю своих детей и рассказывать о них хорошее могу часами. Все ребятки разные ))) Старшая вот, например, стобальница (ЕГЭ по русскому). Старший сын и красив и умен и очень приятен в общении (заговорити очарует кого хочешь) Про Нюту рассказываю много и много чего рассказать могу, младший, тоже усыновленный и родной брат Анютки, он очень "рукастый" ( уже сейчас, в 12 лет) может сделать почти любую работу по дому (особенно гордиться наш папа). НО! темя про усыновление, про трудности даже была бы уместнее. А какие у меня трудности?! У меня сплошные радости Все трудности не связаны с усыновлением, самые обычные мы

мама
Екатеринбург

коробушка: У меня сплошные радости

Так приятно и радостно такое читать. Спасибо вам большое.

автор
мама
Пермь

budlya ,
Вам спасибо)))

Как интересно читать такие темы. Девочке сейчас уже лет 18. Жалко автор давно не пишет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";