Турагенты. Или где искать горящие путевки

Аноним 223
автор

Интересуют горящие путевки - Кавказ. Нравится подача у Ксении Змеевой, но что-то она игнорит и на сообщения не отвечает. У нас есть еще девочки-турагенты со множеством предложений? А то листаю странички, там по паре-тройке предложений в неделю. Так совсем не интересно. Или, может, на каких-нибудь сайтах можно подписаться на рассылку предложений?

просто посетитель
Екатеринбург

Банк Туров

мама
Екатеринбург

Аноним 223: Ксении Змеевой, но что-то она игнорит и на сообщения не отвечает.

Так позвоните ей, два номера указаны и адрес офиса

Екатеринбург

Я вам секрет открою, но туры у большинства одни и те же. И увидев горящий тур, его можно забронировать у других. Но момент в том, что прям хорошую цену надо сразу бронировать. 20-30 минут и этого тура уже точно не будет.

Аноним 415

Слетать.ру

Открываю секрет- все агенты там пасутся.
И предлагают туры по ценам этого агрегатора.

Сама вчера купила Мармарис. Цена прыгала от 141 до 119. Сама мониторила. Взяла через агента по 119

Если бы положилась "на волю "божью"", был шанс взять по 141.
(((
В этом году я научена опытом- в 2023 агент убеждала что горящих не бывает, что надо брать отель за 150.
через 2 дня он стал 120. Я взяла
На след день отель стал... 102
А через день- 160!!!

В итоге я вроде как в серединке. Но могла бы быть и в выигрыше. Если бы сама все отслеживала.
Поэтому нынче я все- "сама сама". Я лучше эти 20 тыс потрачу на экскурсии, чем подарю туроператору с агентом

Форумчанка

Аноним 415: Сама вчера купила Мармарис.

Поделитесь, что взяли?(количество дней, человек) Тоже сейчас его караулю.

мама
Первоуральск

Аноним 223: но что-то она игнорит и на сообщения не отвечает

Так звонить надо и бронировать сразу. Вы думаете,одна такая? горящие разбирают быстро.

Аноним 223: Интересуют горящие путевки - Кавказ.

Горящие же в основном у Библиоглобуса. Можно их мониторить и самостоятельно купить.

Аноним 33

Аноним 415: На след день отель стал... 102
А через день- 160!!!

Я так в прошлом году « попала», все ждала, что подешевеет , а оно раз и доллар поднялся и цены в космос улетели.
В этом году нужна была определенная дата, но цена снизилась за неделю до… взяла) а сейчас путевка на нужную дату есть и стоит дешевле на 5 тыс 😁 но зато без нервов 🤷‍♀️
В этом году покупала напрямую у туроператора через сайт

В прошлом - через слетать, там был тур у анекса напрямую не забронировать было. Но у слетать, много зависит от того к кому попадаешь - одна меня активно убеждала на другое направление сменить тур, второй было откровеннно пофиг было и она ждала окончания смены, только с третьей мы «совпали»

Аноним 415

Форумчанка: взяли?(количество дней, человек)

взяли 3*, вторая линия. все включено. В описании до моря 300 метров. ну, и по карте вроде так же. нет никаких строек, чтобы обходить километр. 7 ночей. летим вдвоем с дочкой 14 лет. Отель выбирали чтоб не в пикулях, и чтоб в бассейне горки были. Дочь, хоть и большая, но еще ребенок. Да и я сама не прочь скатиться пару раз

Аноним 999

Аноним 415: выбирали

Подскажите название отеля, пожалуйста)

Екатеринбург

Аноним 415,
а название и стоимость? можно в личку, если не хотите здесь.

Аноним 16

Аноним 999: Подскажите название отеля, пожалуйста)

Аноним 415,

Не надо, а то тут 100% обругают и испортят настроение

Автор

Аноним 415: Слетать.ру

Тоже сейчас смотрю там. Хотя агенту на днях закинула ,чтобы подобрала тур-молчит. И как бы они там есть.. Я не покупала так никогда.
Мне тоже горячка на двоих нужна. Но по сумме край 150 тыс…

Автор

Аноним 415: Я лучше эти 20 тыс потрачу на экскурсии, чем подарю туроператору с агентом

Простите,я не в курсе-агенту надо еще доплачивать?

Аноним 963

Автор: Простите,я не в курсе-агенту надо еще доплачивать?

А вы думаете турагентство бесплатно работают ? Берут свою комиссию конечно же

Аноним 963

Я на турвизор отслеживаю

Автор

Аноним 963,

Какую в сумме,чтобы мне понимать? Допустим у меня есть 150 тыс

мама
Екатеринбург

Аноним 963,
Можно подумать агрегаторы и туроператоров не берут!

Аноним 415,

Можно тоже в личку, спасибо!

Аноним 205

Автор: Простите,я не в курсе-агенту надо еще доплачивать?

Не надо, в стоимость тура уже включено агентское вознаграждение для турагента.

Аноним 148

Турагенту платит туроператор, туристы ничего не доплачивают, цена у всех одинаковая
Неважно, за 102 вы купите тур или за 160, комиссия уже включена в стоимость этого тура

Аноним 33

Посмотрите у Fun Sun 5000 бонусов за регистрацию- их можно при покупке тура использовать ( но регистрироваться нудно через рекламный баннер с этой акцией)

Автор

Аноним 205,

Спасибо за ответ!🌸

мама
Екатеринбург

По мне дак нужно брать заранее, ну если это возможно , вчера прилетели с Сиде, брали в марте за 180 на двоих, за месяц до вылета 250

мама
Екатеринбург

olyab,
А за неделю до вылета не смотрели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";