куда съездить в эти выходные одному?

Аноним 591
автор

погода не очень. хотела бы на Тургояк, но даже не знаю, будет ли там комфортно под дождем и 13 градусов? Наверное нет?

Может еще идеи у кого-то есть? Как проведете эти выходные?

Аноним 331

Аноним 591,
Горячие источники в Тюмени. Мы сейчас в Верхнем бору, вот только в номер вернулись, из воды даже выходить не хотелось

Аноним 591
автор

Аноним 331,

Как отель называется?

Аноним 805

Аноним 591:
Может еще идеи у кого-то есть? Как проведете эти выходные

Как и предыдущие)))на любимой даче... Ролы, шашлы, вино... Эх красота

Аноним 597

В Челябинск можно на машине, там погулять по их местному Арбату, поесть в кафе и обратно

Аноним 331

Аноним 591,

Аноним 591: Как отель называется?

База отдыха Верхний бор, на территории несколько гостиниц и домики.

Плюсуюсь за Тюмень, база отдыха Верхний бор.
Можно так построить программу.
Снять номер в гостинице, которая стоит на берегу.
Погулять,накупаться мне больше нравится старый источник, где хамам, попить чаю, полежать на лежаке.
Потом можно съездить в город на автобусе, пройтись по набережной до мужского монастыря, пообедать или поужинать в узбечке, вкусно и недорого, потом уехать на Верхний бор и можно всю ночь купаться и отдыхать.
На следующий день выспаться, сходить на новый источник, погулять и вечером уехать.
Если нужно подробности пишите в личные сообщения, я могу дать Вам телефон, можно воочию пообщаться.

Аноним 541

Да там классно.

Аноним 393

Аноним 805: на любимой даче... Ролы, шашлы, вино... Эх красота

И как это помогло автору темы? Вы в гости зовёте? Лишь бы написать

Автор, Юга можно, Баден уктус или другой, их много. Можно было на ласточке в город какой-то- Красноуфимск, Тагил, К-Уральский. Или на авто, если вы ездите. Гулять только не очень, но музеи, кафе. Тоже отдых.

Уважаемые форумчанки, вот объясните мне, пожалуйста, ваши рука лицо, в чем вы со мной не согласны, хочется помочь, написать по доброму и получаешь за это. Надо, не надо везде рукалицые.

мама
Екатеринбург

Старая кошелка: вот объясните мне, пожалуйста, ваши рука лицо, в чем вы со мной не согласны

Внимания не обращайте. Тут у некоторых при слове Тюмень подгорает, видимо. Денно и нощно следят - вдруг кто где эту "деревню" похвалит. Что-то личное, не иначе.

Аноним 255

Удивляют такие темы. Вы бы хоть уважали собеседников, написали, что вам интересно, какой бюджет.
Одному турбаза и природа, другому новый город и движение. У одного 5т в кармане, у другого 50

Аноним 899

Мне в Тагиле понравилось, заехали недавно туда, так как трасса перекрыта и объезд через Тагил.

Без дождя там можно прогуляться по набережной, покататься по городскому пруду, на Лисью гору взобраться и посмотреть на город сверху.
Если будет дождь, то сходить в музей. В Тагиле интересные музеи, их много в центре. В основном это дома-музеи великих уральцев, музей танков, паровозов, подносов, искусств, истории быта местного населения и другие. Большая часть музеев города входит в структуру музея заповедника «Горнозаводской Урал».
Еще можно в кафе с видом на пруд посидеть.

В В-Дуброво в эти выходные Летофест, будут проходить всероссийские соревнования по конкуру. Но там большинство локаций открытые, зато не далеко и лошадки красивые.

Старая кошелка: поужинать в узбечке

А где конкретно, может быть адрес, предстоит командировка туда на следующей неделе, в Тюмени была, про это место слышу впервые

ВасикО,
Ул Перекопская, дом 4а, недалеко от моста Влюблённых, музея, вечного огня.
Только сразу хочу предупредить, это совсем не пафосное место. Место, куда можно сходить пообедать и просто поужинать. Недорого и многие блюда вкусные. Тот же лагман, садж из говядины, хачапури, пиво хорошее.
Кафе у тюменцев пользуется спросом.
Если нужно, Вы напишите место проживания, я напишу, что есть рядом вкусно и недорого.

Старая кошелка: Ул Перекопская, дом 4а,

Огромное спасибо!

Старая кошелка: Вы напишите место проживания, я напишу, что есть рядом вкусно и недорого.

Гостиница "Восток" место проживания

Аноним 805

Аноним 393: автору темы? Вы в гости зовёте? Лишь бы написать

Автор, Юга можно, Баден уктус или

Вам скучно? Автор спрашивает как вы проведете
выходные. Ав со своим баденом ему тоже не особо в тему

Аноним 393

Аноним 805: Вам скучно? Автор спрашивает как вы проведете
выходные. Ав со своим баденом ему тоже не особо в тему

Нет, весело) Автор спрашивает не с целью поболтать, а с целью почерпнуть идеи для своей поездки. Понятно же. Как тут поможет чужая дача не понятно

мама
Тюмень

Старая кошелка: Плюсуюсь за Тюмень

Старая кошелка: Потом можно съездить в город на автобусе, пройтись по набережной

Учтите, что в Тюмени 27.07 будут праздновать день города, всё будет запружено народом.

Аноним 922

Мари5,

Самостоятельно поехали или от турагента?

мама
Екатеринбург

Аноним 922,

Самостоятельно на машине
Если нет машины электричка до станции Коуровка дальше пешком по навигатору
Или такси от Коуровки до Турбазы 350 рублей
Телефоны Турбаза Чусовая
Цена билета на электричку 137 рублей
Последняя электричка с Коуровки 19 49

Старая кошелка,

Зачем у вас такой ... ник?
Какое неуважение к себе.
Не хотела вас обидеть.

Руки- лица у вас?
Да они сами не знают, зачем

Аноним 994

Такой дождь, можно сходить на финалы кубка России по плаванию, бесплатно

https://ekb.kassir.ru/sport/kubok-rossii-po-plavaniyu-final-mujchinyijenschinyi#2246110

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";