Чемодан и Таганский ряд)))

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите а кто-нибудь покупал чемодан на колёсиках, на рынке и остался доволен, проверил в путешествии? Даже на валдбериз смотрю, дешевле чем 5500 нет, нужен для меня и дочери вместительный, но не огромный....

мама
Екатеринбург

Покупали. и не один. Полет нормальный.

мама
Екатеринбург

pomadka,

А не подскажите, где именно, в рядах на улице или в павильоне крытом? И какой там ценник?

Аноним 528

ЛанаЛавацио:
А не подскажите, где именно, в рядах на улице или в павильоне крытом? И какой там ценник?

Размер м где-то 2500 и выше

АноНИМ

ЛанаЛавацио: Даже на валдбериз смотрю, дешевле чем 5500

В фамилии посмотрите

Аноним 468

В магните семейном, ленте всегла есть нежорогие чемоданы.
На таг ряду крайние ряды у тц пекин, м 1700 пластик, крепкий

Аноним 597

Покупали в прошлом году перед Пекином, срочно нужен был, не влезли все вещи, чемодан не долетел до Шереметьево. Сначала в Кольцово оторвалась одна ручка, при получении чемодан был как после бомбежки, оторвана целая панель с колесиками и еще одна ручка. Делайте выводы.

мама
Екатеринбург

Аноним 597,

Ужс((( и вот как? Не нарваться на такого продавца...

Аноним 597

ЛанаЛавацио,
Я так поняла, что все чемоданы там +- одинаковые, видимо, нам не повезло, хорошо, что авиакомпания возместила ущерб, но пришлось поволноваться, ведь чеков не было.

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,
И в помещении, на улице. цену, конечно же не помню.

мама
Екатеринбург

Аноним 597,

По сути и на маркетплейсах такое же г могут продать, тоже ни кто не застрахован от этого... Просто здесь на рынке уже изначально можно увидеть, пощупать, и выбрать... А там же не будешь 5 штук заказывать сразу же чтобы выбрать ... Я так думаю...

Аноним 637

Брали в начале прошлого лета. Стоимость 3500 вроде). Два раза в год перелёт обычно.
Итого уже 6 рейсов, полет нормальный.

Кто то написал, что в чемодан все не влезло, так может надо было вещей меньше брать или чемодан побольше))).

мама
Екатеринбург

Аноним 637,

Ой какой симпатичный!!!!
Примерно не сориентируете, где именно взяли? Я не много знаю этот рынок...

Аноним 238

Мама в июне купила там чемодан для ручной клади по размерам победы, 2300р

Аноним 637

ЛанаЛавацио,
Если стоять лицом к главному входу ( если я не путаю вход) то справа ( метров 10/15) эта точка. Там много много чемоданов. Мы сначала одной дочке купили чемодан, в середине прошлого лета другой дочке у него же купили. И на самолёте и на поезде) протестировали, пока всё отлично.

Ещё вспомнила, он при нас чемодан гнул в разные стороны, чуть ли не скручивал))) и говорил что никакая деформация ему не страшна. Очень гибкий пластик...

мама
Екатеринбург

Аноним 637,

Поняла

Аноним 694

ЛанаЛавацио,

Брали возле ТЦ Пекин, брали в Фамилии, отличные чемоданы.

мама
Екатеринбург

Аноним 694: Фамилии

Посмотрела на их сайте, дешевле 6 не увидела...

Екатеринбург

В Ашане посмотрите . У меня там свекровь покупала (долговечный)

Аноним 155

Покупала дочери в прошлом году в лагерь а Анапу, всё отлично, брали на улице около Пекина.Аааа, и старшей там брала, только лет 8 назад, всё хорошо, везде с ним, и в самолёте, и в поезде.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,

Из Ленты чемодан 4 года живёт. Стоил 2 тысячи

мама
Екатеринбург

Ksania,

Ого

мама
Екатеринбург

Всё, решили в ВС, поехать на рынок и там посмотрим... Координаты поняла спасибо всем!

Екатеринбург

[cit]ЛанаЛавацио: Всё, решили в ВС, поехать на рынок и там посмотрим... Координаты поняла спасибо всем!

Напишите потом где и сколько и какой
В 2018 покупали на Таганском ряду где-то на улице за 1300. Простой чёрный тряпичный чемодан. Два отпуска выдержал на отлично плюс племянница в лагерь давали тоже все хорошо. Сейчас семья увеличилась планировала в августе ехать на ТР за чемоданом.

Аноним 72

ЛанаЛавацио,

На авито покупала.
Там сейчас много шоурумов

мама
Екатеринбург

Ludmilalyu,

Обязательно отпишусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";