Ошибка в билете Аэрофлот

__
автор

Добрый день, у кого есть опыт исправления ошибки в брони билетов Аэрофлота? Дата рождения неверная указана, запрос на сайте я написала, как долго они отвечают? Вылет через неделю. Уже бежать в офис за деньги менять данные? Жабка придавливает.

Аноним 887

__,
Летите куда? И сильно промахнулись с датой?

Аноним 472

Автор, у меня этим летом была ошибка в фамилии (буква пропущена) меня спокойно аэрофлот посадил. Летала из Сочи в Екб.

Аноним 322

Вообще бы никуда не побежала
Заметят в аэропорту, отправят оплатить, там бы и переоформила
Не заметят, еще лучше

хочу стать мамой
Екатеринбург

насколько критично неправильно. сами в бронировании не можете исправить? Мне как-то в Победе удалось исправить, на сайте позвоните, до них реально дозвониться

Екатеринбург

У меня муж покупал билеты всей семье и в моих паспортных данных ошибся и в билете туда и обратно (Екб_Сочи). Сотрудник аэрофлота при регистрации исправил и обратно так же

__
автор

Дозвонилась- дату исправляют в офисе или через запрос на сайте. Запрос направила - жду вот, волнуюсь - успеют ли. В офисе за 1 т.р. в дате толького год верный, заспешила, на сайте можно только паспорт менять у Аэрофлота и фио( вроде)

__
автор

Билеты туда и обратно в Спб

мама
Екатеринбург

Исправляли букву в фамили ,платили на сайте Аэрофлота 500 р,когда звонили в клиентскую службу сказали все строго и билет недействителен если не исправим,на авось не заметят не советую надеяться ,мало ли

Аноним 887

__,
Вообще не заморачивайтесь. Главное ФИО и номер верный, дальше уже не обратят внимания. Ну а если и заметят, то офис Аэрофлота рядом(в шаговой доступности

__
автор

Аноним 341,
Если прочитать мой вопрос внимательно- станет понятно , что меня волнует опыт людей а не что именно делать.

Аноним 412

__: Билеты туда и обратно в Спб

При перелёте по России, в билете допускается до 2 опечаток/ошибок.

Аноним 907

Аноним 412: При перелёте по России, в билете допускается до 2 опечаток/ошибок.

Абсолютно верно!

Аноним 644

Летала Аэрофлотом с ошибкой в дате рождения ребёнка. Спокойно пропустили

Psy

Аноним 887: Вообще не заморачивайтесь. Главное ФИО и номер верный, дальше уже не обратят внимания. Ну а если и заметят, то офис Аэрофлота рядом(в шаговой доступности

почитала Например, «Победа» разрешает изменить данные не позднее чем за 4 часа до вылета. ...
https://journal.tinkoff.ru/oshibka-v-bilete/ я бы перестраховалась заранее

__
автор

Дополню -проблема решена - заявку на сайте оставлять бессмысленно- за неделю никакого результата, съездила сегодня в офис Аэрофлота на Белинского 41, все поправили, бесплатно. В офисе в 14.10 народу не было, все получилось оч быстро.

мама
Екатеринбург

Мы однажды оформили путевки на старые паспортные данные мужа. Я совсем забыла, что он паспорт поменял, и закинула скан старого.
Увидели ошибку, когда получили документы перед вылетом за сутки. Хорошо, что решили проверить.
Через тур агента нам поменяли данные за 500 руб. Но новых документов у нас не было долго.
Путевка с билетами пришли , когда мы уже в аэропорт ехали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";