Ошибка в билете

Аноним 978
автор

Авиакомпания норд винд, билет чартерный через пегас туристик.
Написали фамилию Фактуллина
Вместо фаткуллина .
Можно ли так лететь? Позвонила в норд винд сказали что единых правил каких то нет, могут не допустить. Хотя я точно слышала где то что можно с 3 ошибками лететь.
Платить штраф за переоформление не хочется

мама
Екатеринбург

Я так летала , из 3х одинаковых фамилий допустили ошибку именно в моей . Пропустили нормально, но кто его знает, может просто не заметили ...

мама
Екатеринбург

Аноним 978 автор темы: пегас туристик.

Так им и звоните, пусть исправляют.

анонимно

Аноним 978 ,
Тоже ошибка была, буквы переставили, тоже чартер, пустили без проблем

Аноним 978
автор

budlya,
Так за деньги. Как переоформит за деньги у меня вопросов нет. Вопрос какие правила перелетов и допускаются ли такие ошибки

мама
Екатеринбург

Аноним 978 автор темы: Так за деньги. Как переоформит за деньги у меня вопросов нет. Вопрос какие правила перелетов и допускаются ли такие ошибки

Да почему за деньги-то? Это вы сами ошиблись или тот, кто вам путевку оформлял?

Аноним 978
автор

LenaYelena,
Я сейчас не это зашла обсудить

Аноним 117

Говорят, что допускается три ошибки.Но всё зависит от авиакомпании.На её усмотрение принимается решение пустить на борт или нет.

Екатеринбург

Аноним 978 ,
Может вам это поможет

Аноним 978
автор

Jcjshshxj,
Не поможет

мама
Екатеринбург

Аноним 978 автор темы: Я сейчас не это зашла обсудить

А что?

Екатеринбург

Аноним 978 автор темы: Я сейчас не это зашла обсудить

ну здрасте
У вас меняется произношение. Не просто буквы переставили
Кто напакостил, тот и платит за переоформление

Аноним 380

Проверьте страховку к туру, если в страховке ошибка, то про страховку можно забыть

мама
Екатеринбург

У меня турагент один раз также допустила ошибку. Был не чартер, регулярные. Подробностей уже не помню. Билет переоформлять не стали. Авиакомпания прислала официальное письмо, что ошибочная фамилия и правильной надо считать ту, что в паспорте. В итоге - наши выпустили без проблем. А вот во Франции нам пришлось побегать при обратном перелете - они и звонили, письмо читали, в итоге пустили, но когда удостоверилсь, что с неправильной фамилией не пришли. Попсиховали мы изрядно. После этого - все до последней закорючки проверяю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";