Приехали из Египта

автор
мама
Екатеринбург

Привет, мы (я и мой 8 месячный сынишка) вернулись из Египта, я как-то не могу рассказ связно написать, но у кого есть вопросы отвечу с удовольствием.

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще фотки

просто посетитель

вах!!! загорелец! :) с приездом! у нас вот тоже почти Египет! жарррррееееень...

автор
мама
Екатеринбург

и еще

бабушка
Екатеринбург

Здорово! Как нам это все близко знакомо, вернулись месяц назад..... А в каком отеле были, как кухня, как территория, информацию бы вкраце!

автор
мама
Екатеринбург

Были мы в Машрабии, отель маленький, но очень зеленый. Номера не очень, здание старое. Зато мы жили практически на берегу моря, выходишь из домика сразу пляж, до рессепшена 5 минут прогулочным шагом с детем на руках, если в коляске то быстрее. Кормили хорошо, разнообразно, овощи, фрукты (апельсины, дыни, арбузы, финики, персики), говядина, курица, рыба, 4 раза в неделю давали мидии. Свежевыжатые соки и свежая рыба платно, цена такая же как и в кафе рядом. Пляж песочек.

мама
Екатеринбург

какая там тем-ра была?

автор
мама
Екатеринбург

В начале было нормально +25-27, к концу до +35, но это примерно. Первые дни море было прохладное, а в конце вообще теплое хоть не вылезай.

мама
Екатеринбург

Здорово!:)

автор
мама
Екатеринбург

Дете вообще из море бы не вылазело, ему и вначале там нормально было. Теперь при слове "море", "плавать", "купаться" начинает ногами и руками дрыгать, и кричать, типа бери меня и пошли в море. ;)

бабушка
Екатеринбург

Miranda
Первые дни море было прохладное,

Мы улетали 30 апреля и весь апрель море было теплое с утра. А Машраби где, рядом какие отели еще, сколько км от Хургады? Мы были в Али бабе....

автор
мама
Екатеринбург

Али баба с другой стороны Хургады, рядом Синдбад, а вода ..., ну может я такая мерзлячка, детю было нормально........Все в мире относительно.... :)Сообщение было изменено пользователем 07-06-2006 в 12:24

бабушка
Екатеринбург

tanyaM
Синдбад,

А почему с другой стороны, мы к Симбаду ездили по аллейке погулять и по лавкам (они там по-приличнее скажем), так это по ходу из Хургады в нашу сторону, за Симбадом дальше минут через 10 езды наш отель и был (там было три Симбада на аллее)

автор
мама
Екатеринбург

мы просто дальше синдбада не ходили, как - то не получалось, а я вообще вашим рассказом о поездки вдохновилась, и очень довольна, что съездили Сообщение было изменено пользователем 07-06-2006 в 12:42

Екатеринбург

Да ты чего Синдбад то от нас далеко!!!!!!!!!!!!!!!! Какая алейка,это до Даны и Санрайза мы гулять ходили. А Синдбад.эт где магазины хорошие были:) (туда мы на такси ездили)

бабушка
Екатеринбург

Мы тоже живем воспоминаниями....... Но подробный мой рассказ почему-то Маша не печатает на обозрение, а там есть очень важные и неприятные моменты нашего отпуска, на которые просто необходимо обратить внимание!!!!!! а так конечно здорово! А Вы не сильно устали с малышом, я честно физически устала, а морально удовлетворена на 200% и за себя и за малыша!

автор
мама
Екатеринбург

да мы нормально, я отдохнула вообще супер, мы еще с моей мамой ездили, в двоем с ребенком нормально, но мы только там нормально ползать научились и на ноги вставатьу опоры. а вы то уже ходить начали, так что нам проще было :)

бабушка
Екатеринбург

Отдыхать здорово! Особенно лялкам и всем деткам! Хотим еще и еще.........спонсоры может услышат.......

Екатеринбург

:dada: спонсоры все слышат

Екатеринбург

прикольная кормежка на пляже)

Екатеринбург

Я правильно поняла , что отель ,в который ездили ,находится рядом с отелем Marlin Inn (так на вашей карте видно )

автор
мама
Екатеринбург

Да, правильно

Тема закрыта
Причина:
";