Уехать в штаты

автор
самомама
Екатеринбург

В гости. Как лучше: через турфирму, тогда какую лучше? Или можно самостоятельно, тогда хочу советы как лучше и дешевле.Через что лететь, на что обратить внимание и ты пы

мама
Екатеринбург

визу надо если самим. или через турфирму. позвонить в посольство, спросить скоко по времени и сколько стоит. потом позвонить в турфирму и спросить "сколько", и потом сравнить и решать.

мама
Екатеринбург

в посольстве, чтоб визу получить, еще собеседование надо проходить.. турфирмы к нему, как правило, готовят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gess™
через турфирму

однозначно.Столько мелких деталей,которые самостоятельно не понять.А если наделаете ошибок,откажут в визе.Потом уже и турфирмы не помогут

автор
самомама
Екатеринбург

ANTONELLA
через турфирму

однозначно

Так может кто конкретную турфирму предложит.а то смотрю.не все штатами занимаются :)

мама
Екатеринбург

Наташ, надовыбрать тех кто занимается и с ними двумя поговорить. сравниться. могу предложить фонд мира И Спайро тур2. наши фирмы через них везде ездят.

хочу стать папой!

лучше через турфирму, т.к. если в гости, то в посольстве вас будут рассматривать как потенциального нелегально иммигранта (т.к. у вас уже есть у кого остановится). Antonella права, если вам один раз откажут, шанс получить визу очччччень маленький... Лететь - смотря по деньгам и в какой штат. Дешевле - аэрофлот, через Москву. Стоимость низкая, качество - отвратительное... А так можно люфтганзой (супер), можно скандинавскими (вааааааще супер-пупер!), можно аир франс вариантов дофига... спрашивайте конкретно...

мама
Екатеринбург

В принципе США занимаются Виста, Фонд Мира

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бизнес Тур тел. 379-40-29 (28)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калифорния
ететь - смотря по деньгам и в какой штат.

сам друг через Лондон сам советовал :)
пойду узнаю хоть в какой штат и правда :)

мама
Екатеринбург

Не так-то просто съездить в Штаты. У меня знакомого не пустили. Хотел съездить в Голивуд по туристической.

Тема закрыта
Причина:
";