Привет из Норвегии +фото

автор
мама
Екатеринбург

Уже 3 дня в Норвегии,проехали около 800 км. с севера на юг. Седня вечером приехали в Берген. Красота на фьордах просто невероятная. Еще очень удивило, что Норвегия сильно горная стрна. Дороги-сплошные серпантины,оч. страшные(узкие, ограждений почти нет, крутые и длинные). Видели оленей, не сразу сообразили. Поначалу решили, что лошади пасутся, поэтому сфоткать успели тока их попы, когда олени всеж решили испугаться и убежать.Сообщение было изменено пользователем 06-06-2006 в 02:40

автор
мама
Екатеринбург

еще

просто посетитель
Екатеринбург

Вах! Какая красотень обалденная!

просто посетитель
Екатеринбург

молодцы!
вы на своей машине поехали?

мама
Екатеринбург

обалденно просто!!!! А можно еще фоток? :)

бабушка
Екатеринбург

Супер! Лучше гор есть только горы!!!!!

мама
Екатеринбург

обалдеть!!!Очень красиво

хочу стать мамой
Екатеринбург

приветики:) собирайте там все контакты гочтиницы ну итд, мы может в конце июня соберемся по этим странам:)

мама
Екатеринбург

Красотень ! Ещё фоток, плиз !

автор
мама
Екатеринбург

Отвечаю вскм сразу. Машину брали в аренду, на своей слишком кроваво было бы . Гостиницы абсолютно не важны-весь день в разьездах, ночуем все время в разных местах-лишь бы кости кинуть. Тут куча кемпингов, комнат в аренду, недорогих гостиниц-проблем с жильем никаких. Если есть шенгенская виза, можно ничег)о не бронировать. Если нет, без брони не откроют визу(ну или ооочень задорого).Седня мы прилетели в Осло. Проехали по Норвегии в общей сложности около 1200 км. Совершили поход в горы, по жуткой горной ( с огромными камнями )дороге шли 8км. Красотень-в горах куча мелких озер, внизу фьорд. Но ноги просто гудят. Муж гонит прочь, напишу подробнее уже из дома. Мне очень внешне понравились горные норвеги. Все высокие( даже мой гиганский муж теряется среди них), голубоглазые, светловолосые. Женщины тоже как правило выше 170 ( я 172, смотрю на них снизу ввех). Фтки тоже муж не дает прикреплять.Ноут поделить не можем.

мама
Екатеринбург

Очень красиво! накидайте потом фотографий, как приедете, пожалуйста! :) Завидую по-хорошему, такая кррасотень %)

мама
Екатеринбург

какие же вы молодцы, что выбрали Норвегию)) ... просто мечта
фотографируйте больше

автор
мама
Екатеринбург

фотки еще

автор
мама
Екатеринбург

и еще. Горное озеро и самая старая дер. церковь 12 век. Практически не ремонтировалась.

мама
Екатеринбург

здорово! а у меня родители живут на границе с Норвегией, но я там ни разу не была :( . Была в Финляндии (на границе с которой живут родители мужа :) ).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какая красотища!!!! Давно хочу в Норвегию!!! Здоровско вам отдохнуть!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";