Как первые летние выходные прошли?

мама
Екатеринбург

Расскажите,похвастайтесь.
А то мы с дочей все выходные провели в душном городе.В следующие выходные только думаем выбираться.

мама
Екатеринбург

сыто пияно весело!!!!!!!!!!!!
да здравствует сысерть и солнышко!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот так что ли?

мама
Екатеринбург

А мы в субботу (вчера) гоняли по бабушка/дедушкам (потому как дела есть). Стояли в духоте в пробке
А седня целый день дома. Не могла ребенка выгнать на улицу Не хочу грит и все тут.

мама
Екатеринбург

Аналогично.Сначало собираемся час на улицу,потом с улицы загнать не могу.И чего это они так? %)

мама
Екатеринбург

А нам папа пообещал активный семейный отдых. В итоге вчера 20 минут погулял с нами, вечером на прогулку не пошел, чем вызвал мой гвнев, поругались, сегодня не разговариваем, утром уехал и мы с ребетенком потащились на другой конец города к бабушке, чтоб дома со скуки не помереть. Вот так тоскливо

мама
Екатеринбург

а мы вчера ездили на Песчаное на пикник,а сегодня на рыбалке были :) Я даже не ожидала,что ребенке моей так понравится рыбу ловить - думала, она с нами 5 мин посидит и уйдет в песочницу играть, а она всю дорогу пыталась у нас удочку отобрать и самостоятельно ловить :) первая пойманная рыба ее была :) теперь просится еще чтоб свозили порыбачить %)

мама
Екатеринбург

Ну и молодец Иринка!Повезёт же её мужу. ;)

мама
Екатеринбург

Еля
А нам папа пообещал активный семейный отдых. В итоге вчера 20 минут погулял с нами, вечером на прогулку не пошел, чем вызвал мой гвнев, поругались, сегодня не разговариваем, утром уехал и мы с ребетенком потащились на другой конец города к бабушке, чтоб дома со скуки не помереть. Вот так тоскливо

(тут Прогноз)

Развод, однозначно!

А мы с вечера в пятницу (так-то для нас каждый день выходной, но 1 июня не запомнилось) сгоняли на Шабры, безуспешно пытались порыбачить, потом закупили шашлыков на субботу, легли спать, проснулись, собрались, докупили в Купце недостающий ящик пива, наменяли денег и выдвинулись в Сысерть, на Солнышко, где застали бродячих по даче детей и их похмельных родителей. Вскоре и сами растворились в этом, попутно поставив палатку. Пиво, шашлы, обед, футбол, шашлы, пиво, ужин, пиво, шашлы, пиво, пиво, пиво...ик...пиво. Изредка нотации сыну, который там кого-то побил, не помню кого))) Ночной футбол. Ночь, кипиш, торт Гуча, салют, сон, сон, утро, пруд, супруг Аи ловит рыбу, обратно, завтрак, туса, туса, немного футбола с детьми..сборы отъезд. Гадский Типчег угнал на жолтом пепелаце, а мы с Гучей на хвостей ехали до самого города....все хорошо....Сообщение было изменено пользователем 04-06-2006 в 21:28

мама
Екатеринбург

Annet
а мы вчера ездили на Песчаное на пикник,а сегодня на рыбалке были Я даже не ожидала,что ребенке моей так понравится рыбу ловить - думала, она с нами 5 мин посидит и уйдет в песочницу играть, а она всю дорогу пыталась у нас удочку отобрать и самостоятельно ловить первая пойманная рыба ее была теперь просится еще чтоб свозили порыбачить

(тут Прогноз)

А это где?
Какая рыба?
Чем ловили?
Какая наживка?

мама
Екатеринбург

А мы! мы были в саду, красота все цветет и пахнет. песок :) , вода, что ещё ляльке надо. дите можно пустить и не смотреть....Ляпота

мама
Екатеринбург

все проще некуда :)
были на Калиновке, удочку там брали напрокат, привезли 2 карпов и форель, еще одного карпа отпустили обратно и 2-х я вытащить не сумела -сорвались :) причем это все было поймано примерно за час-полтора, когда мужу пришла гениальная идея ловить не на кукурузу, а на хлеб :) окружающие рыбаки только рты пораскрывали, глядя, как мы рыбу одну за другой таскаем :)

Екатеринбург

мы на даче жарились :)
а папик наш егодня тож на рыбалку отправился, решил вспомнить былое время, знакомый наловил кучу огромных рыб вот и его заманили, чую я это теперь надолго

Да забыл напомнить - ПАХИС ОТКРЫЛ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН НА ВЕРХСЫСЕРТСКОМ ПРУДУ (прошлый год он сделал это на Шарташе).

Annet
были на Калиновке

нюню, это рыбалка тока для детишек)))) дети ловят, мамы пьют %)

Annet
еще одного карпа отпустили обратно

ваще то, говорят, были случаи, когда охрана Калиновки била тех, кто выпускает..типо "паймал рыбу - плати"(( вы его спецом выпустили или сорвался?

Annet
мужу пришла гениальная идея ловить не на кукурузу, а на хлеб

А хлеб где брали? Хлеб специальный или обычный? Хлеб чесночный или луковый?

Annet
окружающие рыбаки только рты пораскрывали, глядя, как мы рыбу одну за другой таскаем

особенностью ловли на водоёмах типа Калиновки является злорадство рыбаков, видящих успехи соседа "лови, лови, Гаврила, посмотрю я на тебя у кассы"))))

А карпы были обычные или карпы КОИ (желтые)???

ольчонок
а папик наш егодня тож на рыбалку отправился

А куда?

ольчонок
знакомый наловил кучу огромных рыб вот и его заманили

А куда?

мама
Екатеринбург

у меня цитаты не вставляются, поэтому так отвечаю -
мы те еще рыбаки, нам вполне нормально было :) главное, ребенке понравилось :)
отпустили карпа специально, т.к. муж на него посмотрел и сказал "больной он какой-то", а в рыбе он разбирается, хоть и не рыбак :) никто и слова не сказал
хлеб был из местной кафушки :) самый обычный белый кирпичик :) остался от обеда и был прихвачен на пирс на случай, если ребенка проголодается :) достался рыбам
окружающие не злорадствовали, а интересовались на что это у нас так хорошо ловится :) и потом тоже поскакали за хлебом %)
карпы самые обычные, форель тоже

Там есть смешные жОлтые карпы)))
Я сам там не рыбачил, но в прошлом году имел большой опыт аналогичной ловли на Калиновке. И на Шабрах.

Ребёнкам весело рыбачить, у нас вот, в рыбацкой семье, пофигист, мы страдаем)))

Екатеринбург

у нас тут в Заречном, на белоярском водохранилище

мужики носят от 7-13 кг карпов, один на 20 поймал (а этот знакомый двух по 10 кг вчера принес), но это на спининг и говорят места у них особые, моему пока некогда было, сегодня попробовал, правда на удочку, говорит домой едет, окуня поймал, там мужикам отдал :)

мама
Екатеринбург

чет у нас такие насыщенные были, что даже с мыслями собраться не могу, в стольких местах побывали :D но все тоже в городе :)

ольчонок
у нас тут в Заречном, на белоярском водохранилище

мужики носят от 7-13 кг карпов, один на 20 поймал (а этот знакомый двух по 10 кг вчера принес), но это на спининг и говорят места у них особые, моему пока некогда было, сегодня попробовал, правда на удочку, говорит домой едет, окуня поймал, там мужикам от

выведывайте, выведывайте у муж...)))
я вам потом наклейку ю-мамы за шпионство сие пожертвую))0

Екатеринбург

к нам въезд через пост, ехать в сторону атомной станции, дальше не пускают на машинах, машину можно оставить на посту и пешком 2,5 км, вот а дальше не объяснить на словах
еще говорит надо кашу варить :) для этих карпов

он раньше то часто на рыбалке пропадал, много приносил, сейчас вот все некогда

Тема закрыта
Причина:
";