Отчет о янган тау

автор
мама
Екатеринбург

только что вернулись - кому интересено, задавайте вопросы.
в целом неплохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне можно прямо с самого начало, все интересно. Во-первых, где это? На чем ездили, к кому?

автор
мама
Екатеринбург

мы ездили на машины. Туда получилось ок. 5 часов . ездили в санаторий.

мама
Екатеринбург

Есть задумка купить проездом путевку выходного дня. Думаете, стоит, если дитю год будет? Вот правда, возьмите и расскажите все-все, интересно

автор
мама
Екатеринбург

с ребенкой надо есхать надолго, т.к. дорога , сами понимете, туда 4-5 часов, оттуда 4-5 , и весь оттдых на смарку. а так сейчас там просто супер. я когда приехала первые три проста спала - получила убойную дозу кислороду!Сообщение было изменено пользователем 03-06-2006 в 23:47

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже все-все интересно. Как кормили, в каком корпусе жили, чем с дитем занималаись? Вы с лечением покупали путевки?

просто посетитель
Екатеринбург

Eleka
Как кормили, в каком корпусе жили, чем с дитем занималаись?

присоединюсь к вопросам :)

как там с развлечениями для деток ?
детские площадки ?

мама
Екатеринбург

ptica_we не видели там? они вроде тоже там оттягиваются

автор
мама
Екатеринбург

детская площадка хорошая, есть детская комната но мы там не разу не были, есть есть конноспортивный комплекс, идти туда 2,5 км. есть бассейн.
Кормежка - без притязаний.
ptica_we - может и видела) но к сожеленью я ее в лицо не знаю.

мама
Екатеринбург

А ребенка было чем накормить? И в каком корпусе жили? Да, и про лечение расскажите, если лечились?

автор
мама
Екатеринбург

ну у меня уже большая девочка - в принципе ели все.)) а про мелких - каши тож присутствовали. Лечились - паровая ингаляция, УФО , спелеокамера, массаж, бассейн, чай из трав.

мама
Екатеринбург

А бассейн там какой, большой? И - спасибо за ответы.

автор
мама
Екатеринбург

сорри что не отвечала . бассейн 25 метров. жили во втором корпусе(дискотеку слышно)

просто посетитель
Екатеринбург

Syma
Думаете, стоит, если дитю год будет?

Не знаю как год, но мы ездили на машине, тоже где-то пять часов часов в дороге, ребенку два года. Очень даже ничего, ребенок вел себя гораздо лучше, чем уже на месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот еще вопрос о деньгах: сколько потратили? путевка сколько стоит?

Екатеринбург

И мы только что оттуда, хехе. :) Я на этой неделе рассказ выложу с фотками.

Екатеринбург

Мы как раз с годовастиком были, рассказ напишу буквально завтра, пока все воспоминания целы. Первый и главный совет: если едете на машине, выбирайте время, чтобы ребенок сильно хотел спать. Мы туда ехали с шести утра - супер, ребенок часа 3 проспал, остальное время тихо играла, не привыкла так рано активно жить. А сегодня - ужас! :( Как я выдержала, не знаю. Вторая половина дня - спать не хочет, ничего не хочет, ехали в непрерывной истерике.

Екатеринбург

Вы нас наверняка видели сто раз. Ребенок, постоянно валяющийся везде на дорожках и бегающий по ним на коленках - это мы одни такие были. %)

автор
мама
Екатеринбург

ААААААААААААААААААА! а мы - мама в красной ветровке и дочка с шишкой на лбу

Какое-то измученное у женщине на фото лицо. Почему? Может, обидел кто?

Екатеринбург

У меня? Всегда такое, с таким и родилась, кстати.

автор
мама
Екатеринбург

да нет вроде там она нормально выглядела :P

ptica_we
У меня? Всегда такое, с таким и родилась, кстати

тот-то акушерка удивилась? "вот это размерчик..."

А ГДЕ ЭТО?
далеко я так понил?

автор
мама
Екатеринбург

в Башкирии, посередине

Тема закрыта
Причина:
";