Завтра вылет, сижу переживаю

автор
мама
Екатеринбург

Вот блин, завтра летим в Турцию, долго выбирали отель, получили путевки на данный отель, а сегодня подруга, с семьей которой вместе едим сказала, что по достоверной информации можем в этот отель не попасть, так как из Москвы у одних родители поехали раньше, так им сказали, что нет мест в этом отеле, поселили в другой (который тоже 5 звезд, но значительно хуже выбранного и по цене дешеле) и при этом сказали, что завтра они ждут наплыв немцев, мест нет.

я в шоке , неужели мы можем не попасть в выбранный отель.
В Спутнике советут звонить им ежели что, они будут разбираться, а пока вроде все нормально.
Товарищи, может кто был в данной ситуации: как громко надо ругаться и кричать что бы до турков дошло, что я хочу в тот отель, за который заплатила.

мама
Екатеринбург

Это ты про Кайю Селект говоришь??? %O

Не пугай, нам туда через неделю ехать:)

просто посетитель
Екатеринбург

Fanya

зачем делать из мухи слона? не попадете - тогда и грузитесь. Вот любители себе и другим нервы потрепать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда нет мест-всегда селят в отель классом выше-так что враки всё,а потом никто обратно не хочет,тем более ,что КАя -не лучший отель на побережье.Так что успокойтесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

KSUXA
Когда нет мест-всегда селят в отель классом выше

проверено

папа
Москва

А чуть поменять буковки местами - тААкое получается:

Вчера залет, сижу переживаю...

:agree:

папа
Москва

Я своих в Анталью (жену и младшего) посылал с 6 по 13-е апреля - вот сказка была! Народу никого (или исключительно приятные семейные пары, причем не обязательно с детьми), чумовые аниматоры, море 20, бассейн - парное молоко; воздух 30-35 в тени... Не хотели возвращаться... И копейки сущие стоило... Вот когда надо отдыхать!

просто посетитель
Екатеринбург

Fanya
так им сказали, что нет мест в этом отеле, поселили в другой

Так бывает если по какой-нибудь горящей путевке летишь, за сильно дешевле, с ними не церемоняться, а так

KSUXA
Когда нет мест-всегда селят в отель классом выше

+100. Нас в Париже так хотели поселить в другой отель, так я как увидела в какой, сильно сразу не против стала!

мама
Екатеринбург

KSUXA
селят в отель классом выше

тэкс, и на что тогда соглашаться, если в Кайю не заселят???:)
А потом все же, при освобождении мест, в выбранный отель возвращают?

Тема закрыта
Причина:
";