Вопрос про горшок в путешествии

автор
мама
Екатеринбург

Еще вопрос бывалым путешественникам, которые ездили с детками 1,6 - 2 года на море.
Если у меня дочь в горшок может пописят всего раза два за день, а остальное время с штаны и по-большому туда же, то стоит ли заморачиваться с горшком и тащить его, с другой стороны сейчас она сидит на нем, может пописять, а если там не будет горшка то за две недели она совсем разболтается и опять же не будет и двух раз писять в горшок.
У меня уже голова кипит, не знаю что и делать, а субботу лететь.

мама
Екатеринбург

горшок нужен :)

мама
Екатеринбург

горшок брать обязательно

автор
мама
Екатеринбург

Если нужен, может кто подскажет где маааленький горшок купить, говорят есть такие.

мама
Екатеринбург

Нужен горшок... Если уж начали приучать к горшку - так надо везде.... Я ездила с дочерью в 1 год 8 месяцев - брала горшок, правда мы уже его неплохо отражали... :P

мама
Екатеринбург

я ближайшем магазине в хоз отделе брала, маленький, компактный, с крышкой (желательно ее иметь)

автор
мама
Екатеринбург

Ну мы его отражаем, говорим что писять надо туда, при этом писяя в штаны, и что надо бы маме с папой водичку сделать, посидев на горшке

автор
мама
Екатеринбург

ПОйду до Ветерана, надеюсь там будут

Заречный

бывают еще складные дорожные:) Но где их у нас взять - не знаю%)

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году не то в Ветеране, не то в хозтоварах около ЖД вокзала покупали, за какие-то смешные деньги

хочу стать мамой
Екатеринбург

я покупала в 9+ со сьемной спинкой - очень удобно, маленький, легкий. недорогой. именно в дорогу покупала.

автор
мама
Екатеринбург

Мне в 9+ посоветовали, когда я хотела взять горшок со съемной спинкой, что есть еще меньше горшки, советские, ну совсем под попку, без лишних деталей.

мама
Екатеринбург

а я бы не заморачивалась с горшком :) если за весь день только 2 пописа в горшок, значит ребенок к дружбе с горшком еще не совсем готов. а на море отдыхать надо, а не детя на горшок подлавливать и мокрые штаны стирать :) возьмите с собой достаточно памперсов и не заморачивайтесь :) ничего с вашим приучением к горшку за 2 недели не случится :)

мама
Екатеринбург

Вобче, если вы до 1 августа горшок нам возвернете, то можете взять наш:), проверенный в дороге :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы не стала брать горшок в вашей ситуации. приучение к горшку никуда не денется. вам же не примитивные условные рефлексы надо вырабатывать.

мама
Екатеринбург

+1:)
наоборот, оч. может быть, что лялька, от которой на две недели отстанут:) приедет и сама начнет писать

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем сходила купила злополучный горшок, пусть в номере валяется, так как дочь хоть иногда делает родителям приятное, а так пусть ходить территорию отелся обсикает, трусов простых набрала чтоб менять, а то жалко попку в памперсе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не думаю,что вы на отдыхе будите горшком пользоваться.Возьмите ,для веса.Вы же отдыхать едите,а не трусики стирать и гулять в 2 шагах от номера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я дико извиняюсь....а как же какать? как без горшка то? что брать сиденье на взрослый унитаз и мучиться сидеть с ребенком - держать его? мы вот в этом возрасте по 5-10 мин на горшок какали, а я спокойно рядом книжку читала. мы в 4 года до сих пор на горшок какаем, и я до мих пор в дорогу любимый горшок беру. я считаю без горшка никак. да и как он помешать может? мы в сумку в пакете его держали, а в середину горшка всякую мелочь скидывала - не мешал он в дороге совсем, если маленький и легкий, 150 -200 р.- можно на это найти. или какать в памперс предлагаете?

мама
Екатеринбург

мой в два года в горшок не какал - тока стоя в памперс или трусы
начал после двух

хочу стать мамой
Екатеринбург

ясно, ну у всех по разному....а вдруг в дороге как раз и получиться приучить? мой сын, например, в каждой поездке, особенно на море, очень взрослел и многим навыкам выучивался. кароче я из тех людей, кто лучше подстрахуется и возьмет, чем в дороге волосы на себе рвать и скать по магазам, тем более что такой товар не в каждом магазине купишь

мама
Екатеринбург

а автор не пишет, что детка умеет в горшок какать :) моя, например, какать в горшок научилась позже, чем писать :) а чем трусы закаканные отстирывать, ИМХО, лучше уж памперс одеть :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

угу....а потом в дороге какаши размазанные памперсом от попы отскребать))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мультик
в каждой поездке

например регистрация в самолет,все знают,сколько это по вемени занимает.И что с горшком? моей 2 ,дружба с горшком ,аналогично,как у автора.А на отдыхе она вообще играет и забывает про все на свете.Я ребенка не ,,дергаю,,и сама не гружусь.Тут наверно кому ,как .....

мама
Екатеринбург

для этого влажные салфетки существуют :) а после покака в трусы попа будет ничуть не лучше :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ребята....автор уже горшок купила....а я ведь не призываю в дороге каждый пис на горшок делать. конечно памперс одевать приходиться все равно, я правда трусики пулапс одевала уже с 2 лет. про салфетки спасибо - буду знать))

Тема закрыта
Причина:
";