а кто еще летит отдыхать в Голубицкую или Анапу?

автор
мама
Екатеринбург

собираемся лететь 26-го в ст. Голубицкую отдыхать на Азовское море, а вдруг кто-то еще едит в это время?

мама
Екатеринбург

мая?

автор
мама
Екатеринбург

нет в июне

мама
Екатеринбург

Мы вроде собираемся.. Чего знаете про Голубицкую? Там что-то кроме частного сектора есть? ну гостевые дома, пансионаты..

автор
мама
Екатеринбург

есть и пансионаты и частные гостиницы и базы отдыха частные, аквапарк из крупных развлечений. вот сайт есть
http://www.azov-more.ru/ места мы уже забронировали.

мама
Екатеринбург

Астра
Мы вроде собираемся..

Ань, вы чего в Голубицкую решили? Мне кажется там скучно вам будет:) Мы когда были в Геленджике, туда на день ездили, к вечеру уже обратно в "город" хотелось:)

мама
Екатеринбург

надолго?
Уже точно определились с местом?

мама
Екатеринбург

Я не знаю куда мы хотим.. вроде в Анапу собрались.. ток считается ж что море Азовское теплее и в июне лучше на него.. Че там совсем развлекух нету? Ну нам особо не надо - ну пару-тройку каруселей, да ларьков с игрушками побольше%)

мама
Екатеринбург

Там Аквапарк хороший, насколько я знаю..

мама
Екатеринбург

У меня ребенок ток один раз с детской горки прокатился и то папа запихал%) Ну может теперь понравица:)

мама
Екатеринбург

Колинс в нашем аквапарке ваще с горок не катался, но сам аквапарк понравился зверски:) Я еще вся в раздумьях - бросить все и рвануть отдыхать недельки на три или подождать до сентября... все на работе завязано... А так-то мы в Голубицкую намылились с сыной..

автор
мама
Екатеринбург

мы собираеся дней на 20 точно, а там сколько денег будет. Развлекух сильно много с ребенком не надо, думаю того что там есть нам хватит, ну а если сильно скучно будет можно на день смотаться в Анапу, там то уж этих качелей каруселдей для малышей полно было когда я была беременная, думаю меньше не стало их.

Тема закрыта
Причина:
";