Питер на несколько часов.

автор
мама
Екатеринбург

Проездом буду в Питере, часов 5-6 свободных точно будет. В аэропорту сидеть-кощунство. Куда сходить, что посмотреть, учитывая весьма ограниченное время? Еще интерессует классный книжный и какие-нибудь крутые канцтовары( нужен школьный ранец суперский).

самомама
Екатеринбург

школьные канцтовары в прошлом году обнаружила в ТЦ на Сенной. там были серии канцтоваров с героями мультфильмов. книжные много на Невском, но не успела зайти:(
Вот меня чесгря тож интересует такой же точно вопрос:) скора ехать, времени будет мало - куда бежать????:)

автор
мама
Екатеринбург

Да. Охота конкретики. Или адресс точный или "иди направо, второй дом слева"...А как ТЦ называется?

самомама
Екатеринбург

Так и называется "НА Сенной". станция метро Сенная площадь.
Меня вот интересует, где там детские товары есть? Ну с одеждой типа Этти Детти.. а-то в Екб на наш рост у этой фирмы уже ниче не найти:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

До станции метро Дворцовая площадь и по центру прогуляться, красота! На Стрелку Васильевского острова зайти - Невой полюбоваться. Все равно время мало, чтобы какие-то конкретно шедевры посещать.

просто посетитель
Екатеринбург

Доехать до Аничкова моста, там катеры - часик покататься - клево, потом оттуда до Дворцового моста, На стрелку, потом в Исакий, залезть наверх и пойти внутрь (очень красиво), поесть "У Мушкетера" рульку (напротив Адмиралтейства), потом в Летний сад (там и рядом очень красиво погулять), Михайловский замок, потом Спас-на-крови, зайти внутрь. И в Метро...
Приятной прогулки

просто посетитель
Екатеринбург

Если не были в Храме на крови - обязательно сходите. Оттуда и катера отправляются в прогулку по каналам.

самомама
Екатеринбург

Кстати, катера теперь ездять отовсюду:) каждый 150 метров - лодочная станция:)
Я вот хочу на экскурсию по ночным фонтанам скататься!:)

мама
Екатеринбург

только что из Питера :)
Хорошо там!
5-6 часов по-моему жалко тратить на магазины. Кстати на Сенной 2 торг.центра, в одном из них есть достатчно больш. детск.мир (но конкретно, что там я не смотрела).
Я бы лучше на катере прокатилась если тепло- город посмотрела. А потом Исакий или Храм на крови :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня будет 2 раза по 5 часов. Согласна, на магазы жалко. Поэтому и хочу , чтоб конкретную точку посоветовали-зашел-купил-про магазы забыл.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, все запомнила. Тока еще бы пару адресочков магазов..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подскажите ,а что вы выбрали Черногорию или Кипр ?

автор
мама
Екатеринбург

Все завтра. Еще не решила. Лучше вы мне магаз в Питере подскажите.

Тема закрыта
Причина:
";