Куба

автор
мама
Екатеринбург

сколько??????
на меня с дитятей 60 тыр хватит?

Екатеринбург

жисть на кубе, как и на химмаше;), загадочна и таинственна... и не многие знают о ней :)
в консультациях еще спроси, что ли

автор
мама
Екатеринбург

Серый еж
жисть на кубе, как и на химмаше, загадочна и таинственна

дааааааааа
меня сегодня заносит в неведомые дали...

просто посетитель
Екатеринбург

Читала год назад не то в "Эксперте", не то в "Деньгах" про отдых там - вроде как все дешево там, должно хватить, но сама не была, точно утверждать не стану.
А в турагенстве-то не знают что ли? Не "дикарем" наверное летите?
Вот нашла - почитайте, если есть возможность - журнал "Деньги", № 4 за 2005г., стр.66-68. Вывод там такой - Отдых там может быть очень хорошим "вопреки усилиям представителей кубинского туристического сектора....Если вы цените комфорт и предсказуемость, а также привыкли считать собственные деньги, то о Кубе лучше не задумываться", но, конечно, это мнение отдельно взятого журналиста.Сообщение было изменено пользователем 16-05-2006 в 19:29

Екатеринбург

перелет туда дорогой, думаю... а поезда туды не ездють :( а остальное то, да дешево должно быть, хотя... чисто интуитивно..

хочу стать мамой
Екатеринбург

не менее 5000

автор
мама
Екатеринбург

Вруша

СПАСИБО И ВАМ, добрый человек!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

около 2000 енотов путёвка.. перелёт если лялька до 2 лет бесплатно. так что тока-тока 60 тыр

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, не хватит. Дорогой перелет. К тому же летом там сезон дождей+очень-очень жарко. Поищите сайт фирмы Соль и Сон-кубинская фирма, представительство в Москве. Мы бронировали через них гостиницы и внутреннии перелеты. На Кубу летели из Ект. Люфтганзой через Франкфурт.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется - не хватит, тут вот про Кубу вопросы задавли - http://www.morengo.ru/Lenta/Lenta55.asp и получается, что этой суммы и на одного только-только.
а посмотреть цены на сейчас можно тут - http://www.morengo.ru/Spo/Index.asp?Country=%CA%F3%E1%E0&City=%C2%FB%E1%E5%F0%E8%F2%E5+%EA%F3%F0%EE%F0%F2&Hotel=%C2%FB%E1%E5%F0%E8%F2%E5+%EE%F2%E5%EB%FC&Stars=%EB%FE%E1%E0%FF&Text=%EB%FE%E1%E0%FF&DateZ=+%EB%FE%E1%E0%FF&Cost1=%CE%F2&Cost2=%C4%EE&TypeFood=%EB%FE%E1%EE%E9&act=Search
Имхуется мне - не сезон сейчас совсем на Кубу, правильно все NovikE написала.
Из Е-бурга лететь только через Москву или Люфтганзой, с детем тяжеловато.

автор
мама
Екатеринбург

NovikE

Гвоздика

ээ, я не прямо сейчас хочу
в октябре-ноябре там нормально с климатом? да и цены наверно подешевле...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нормально с ноября,но цены как раз повыше. Опятьже, все зависит от того, что вы там планируете делать. Экскурсии дорогие. Живя в Варадеро, больше тратить деньги не на что. Хотя мое мнение, лететь так далеко и побывать тока в Варадеро не очень продуктивно.

мама
Екатеринбург

У меня подруга вчера вернулась с кубы .. завтра вечером мы с ней встречаемся - могу сказать по ценам тогда

автор
мама
Екатеринбург

Мамзель

ПОЖАЛУСТО!!!
у меня подруга была год назад, может что изменилось?

автор
мама
Екатеринбург

NovikE

я не знаю что я там планирую делать :)
но до ноября денег будет побольше :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не поленитесь найти фирму, про которую я писала. На Кубе социализм, цены на отели гос., фирма соответственно тоже гос. Можно лететь и искать жилье в отеле прям на месте, но это дороже. Перелет из Москвы дешевле, рейс совместный Аэрофлот-Кубана. Мы были этой зимой. Если соберетесь, напишу про отели и экскурсии.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лучше спланировать на берегу. т.к социализм, экскурсии могут например отменить из-за сломанного вертолета( деньги вернут, но на экс. вы не попадете-желающих много)

автор
мама
Екатеринбург

NovikE

спасибо
буду иметь в виду

Тема закрыта
Причина:
";