побрили с отпуском

автор
мама
Екатеринбург

Зотела в июне сгонять с киндерпупом на море. Отказ... всегда отказ:(((
вопрос: как дожить до сентября?
Уже с таким трудом по утрам просыпаюсь...
Витамины на меня оказывают странное влияение - я начинаю еще больше засыпать...
Гуляю много достаточно...
Че делать??

просто посетитель

балин, тема отпуска мусолится мною с приятелем второй день... у него в июле, у меня в сентябре... плачу :(( охота спать и гулять... чую личную неэффективность на фоне недоотдыха и это гнетёт ещё больше... и праздники кончились... потравили душу и исчезли...

автор
мама
Екатеринбург

аналогично. прихожу на работу и понимаю, что забыла подушку - на столе спать не удобно: клава мешает:(

просто посетитель

надо собраться!!
потому что сегодня утром я спросила у подруги: ты не помнишь, чё я обычно на работе делаю? а то всегда почему-то куча работы, щас тож точно знаю, что надо чё-то много всего сделать, а вот чёёё... а я ваще кем работаю?? :)

автор
мама
Екатеринбург

:D :D
ну до такого у меня не доходит... пока....
то есть, ты хочешь сказать, что у меня еще все не так уж и запущено? :)))

мама
Екатеринбург

В прошлом году не была в отпуске, в этом тоже не получится. Жду лета просто ради теплой погоды. Не так все плохо у Вас девчонки.

автор
мама
Екатеринбург

так ить я даже не только за ради себя:(
Колькинс в отпуске ваще никогда не был, бедный ребеныш...

просто посетитель

А почему не отпустили? Может кулаком постучать... Или на больничный.... Сообщение было изменено пользователем 16-05-2006 в 18:03

автор
мама
Екатеринбург

Да неее.... потеряю больше...
Надо проект до ума довести и тогда с легкой душой... Так-то я понимаю, что надо сейчас работать, но так хочется отдохнуть. Вот и думаю - чем себе тонус поднять? :)

просто посетитель

:D виима ага!
на самом деле, я второй год без отпуска практически. ездила в прошлом сентябре на неделю к родителям тока потому, что мамуль заболела...
праздники у нас тут тоже не щитаются за отдыхательные дни... так штааа... есть, от чего свихнуться! :)

просто посетитель

Буривух (Irisha)
Вот и думаю - чем себе тонус поднять?

понятненько, так где-то топик был...про танцы на круглом столе. Можно в санаторий на пару дней..

просто посетитель

мож сынулю отправить отдыхать, а самой так выходные себе хотя б разнообразить, да и вечера мона иначе проводить!
я вот осваиваю экстремальные спорты, типа там "день на лисапеде" или "день на роликах", потом всякие шашлы с разными компаниями. в кино хожу (правда получается тока на ночные сеансы, но это тож прикольно)...
после спортивных выходных обычно организм протестует, но болит, начит не отмерло! это радует! :)

автор
мама
Екатеринбург

Так ить опять же - не с кем сынулю...
придется танцевать на столе, а в отпуск в сентябре...

мама
Екатеринбург

Тожа...... На работе периодически мысли возникают, что должна быть комната для сотрудников, которые ужо не могут - спать хотят именно сейчас!!!!! Потом когда поспят хоть немножка, будут вкалывать как лошади, но именно сейчас просто под стол падают и никакого толку от них нету!!!!

просто посетитель

:D хыхыхы... я днём, пока никого нету, выхожу в коридор, у нас там прохладненько, вентиляция... валюсь в кресло... оно дёлтое и мягкое и уютное и с подушкой и 15 минут релаксирую...

просто посетитель

слу, а сыну скока? 5,5? я чёт ваще щитать разучиваюсь под вечер.. мозг плавится! балин, было бы 6, не было б проблемы, пристроили б отдыхать качественно... дааааа... затык... ну.. придётся тогда плавиться на асфальте... дожидаться маминого отпуска... тока на целый день занять могём...
ах, леееето... небо клёвого цвееета....

автор
мама
Екатеринбург

а поподробнее можно?

мама
Екатеринбург

а у нас в каридоре тока лифт, кофе-автомат и мужской туалет. релаксации никакой :) Вся радость рабочего дня - пожрааааать... ням-ням-торрртик :))))

просто посетитель

вариант: ходить катацца на лифте и зырить на мущин, которые в туалет и обратно кусируют! :)))

просто посетитель

на природу в выходные, комаров кормить!

мама
Екатеринбург

харошенькие вариянтики ты придумала :))) внизу охранники сидят, они миня за лифтокатание точна застебут насмерть :))) Я и так там пожизняк ченить забываю-возвращаюсь, надо мной как тока уже не поприкалывались. К тому же один мужичок у нас есть, пажизняк в лифте на него натыкаюсь, вот у него хобби миня стебать - типа захожу я в лифт, он там один, грит - ты че, не заходи, перегруз буит :))) Или там - тащу ченить в коробке - он грит - украла, да??? Причем все ето абсолютно серьезным тоном :))))

да и к тому жа.... если миня за етим занятием застанет начальство, боюсь, с меня справочку ненавящщиво потребуют из психдиспансера :)))))

автор
мама
Екатеринбург

эт хорошо... эт поднимает боевой дух:)))

просто посетитель

:lazy3: сёдня просто ащееееееее... просто ащееее... не спала вот... и вот результат!:lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

а я еще и замерзла как цуцик... блииин!!! до сентября осталось 106 дней!!!!

просто посетитель

92 дняяяяя.. леееееееееета!!!!
слу, а ведь неохота, чтобы лето кончалось-то!!!

Тема закрыта
Причина:
";