Крым. Где отдохнуть с ребенком 2 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Вот куда бы съездить огранизованно нам с Федем. Цена качество соответсовали
бы. Чтобы к садику огурцами быть :)

самомама
Екатеринбург

ТОК "Судак":) рассказ с подробностями на дружественном сайте:)

автор
мама
Екатеринбург

поищу. спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

там дети только с 3х лет((

мама
Екатеринбург

Ездили в санаторий "Ай-Петри", было много маленьких детишек, но не знаю есть ли ограничения по возрасту. Очень красиво там.

самомама
Екатеринбург

Oly

Скажу по секрету - НИФИГА ПОДОБНОГО:) там и совсем ляли в колясках есть:)

мама
Екатеринбург

Под Севастополем есть Учкуевка. Турбаза им. Мокроусова - типа санатория. Пляж песочный, у берега неглубокий. У них есть свой сайт. Можно заказывать по инету. Это эконом вариант.
если подороже - ЮБК весь, но там галька (в основном) + большинство санаториев высоко над уровнем моря, т.е. подниматься с детем замучиетесь.

Екатеринбург

Доброе утро!
У меня уже есть ценовик на лето 2006 . по размещению в Крыму. Пожалуйста обращайтесь

мама
Санкт-Петербург

Евпатория! Песчаные пляжики, парк, инфраструктура, все дела...

Екатеринбург

В Евпатории нет гор. Правда и в Судаке имеется только их начало. Но в Судаке тоже песчаные пляжи. ТОК "Судак" -правда хорошее место, еще Мисхор - санатории "Ай-Петри", "Мисхор". В прошлом году объехали почти весь Крым с Востока и по ЮБК. Не понравилась Алупка.

мама

Оля. только не Учкуевка! Замаетесь с ребенком: условия проживания не просто деревенские, а нищенски-деревенские. Уж проще тогда в самом Севастополе остановиться и на Учкуевку на катере ездить...
Мы с 3-х Анькиных лет ездили в Крым дикарями, правда заранее через агенства в том городе, где планировали жить находили себе различные варианты: от квартиры, до мини-гостиницы (в Севастополе много таких - частных - очень даже приличных и комфортных), а развлечения и пляжи находили сами - так было интереснее.
Правда последний раз, когда ездили в Судак нам сначала крупно не везло (умудрились въехать в город уже под ночь - просто удача помогла - в нескольких км. от города сдавались дачные домики - фактически база со своим пляжем, правда опять же с удобствами на улице... Но это был единственный раз, когда у нас не было запасного варианта под рукой, просто на удачу махнули:),

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое !!!
очень актуальная до сих пор инфа. ищем и ииии ищем.......

женя-папа

У меня уже есть ценовик на лето 2006 . по размещению в Крыму. Пожалуйста обращайтесь
можно в почту, буду оч признательна.

мама
Екатеринбург

Ольчик, мне вышли)) сма знаешь - ооочччень интересно)) пасиб заранее!!

мама
Екатеринбург

а загранпаспорт в Крым нужен или нет все-таки?

Екатеринбург

загран паспорт НЕ НУЖЕН.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а можно инфу по крыму в почту?
и еще такой вопрос: а в крым на своем авто реально?Сообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 01:39

мама
Екатеринбург

Реально. Мы 4 года уже ездим. Но если на своем авто и маленьким детем езжайте лучше в Скадовск - это в сторону Каховки, Николаева. Там море мелкое и очень теплое. + там водоросли какие-то от которых потом дети вообще не болеют. Пляж - песок. Мы прошлым летом там были. Но у меня лоси уже большие - поэтому им нужна глубина и приходилось далеко заходить, а малышей там мамашки вообще одних отпускают - утонуть негде. Если зохочется открытого моря - можно съездить в лазуроне или Железный порт (туда, кстати каждое утро дельфины припывают) это примерно около часа на машине. Можно съездить на экскурсию в Асканию Нову. Но, в Скадовске тихий отдых, хотя это сейчас национальный детский курорт Украины. Фрукты там на порядок дешевле Крыма. В августе проходят Черноморские игры - детский фестиваль. Мы жили на частной - 2 минуты от моря 20 гр. (х6) за место.
Есть еще тихое местечно - Очаков (под Николаевом). Если интересно - отпишу.

Екатеринбург

и мне в почту ценовик бросьте плз!

Тема закрыта
Причина:
";