приглашения в Седьмое королевство - стоящее дело?

просто посетитель
Екатеринбург

Нам в садике подарили 10 штук на посещение любого аттракциона в рабочий день. Мы там ни разу не были, стоит ли сорваться в рабочий день? Это на любой аттракцион или только ограниченный выбор?

просто посетитель

Ограниченный. У нас ролики есть, так мы все там прокатываем, остальное- ерунда...Ну мягкая комната- для буйных еще....

бабушка
Екатеринбург

А мы очень полюбили Седьмое Королевство!!!!! Теперь каждый выходной папик с Тиграшкой там развлекаются.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы по этим билетам на автодром туда ходим бесплатно. но если идти вечером, да еще и в пятницу - то очередь нехилая. надо идти днем в рабочий день. Атракционов бесплатных там 3-4 штуки. все остальное автоматы по жетоном - все равно платиить придется. так что как обычно - бесплатного ничего не бывает, все равно на бабки раскрутят. хорошо что наш мелкий - ему на автоматах лишь бы за рулем посидеть, он и не просит жетоны кидать....пока не просит

бабушка
Екатеринбург

Елки-палки, что значит раскрутят, нет денег сидите дома, а как можно отказать малышу в удовольствии, да и как приятно видеть счастливого малыша на этих атракционах - да и много ли им для счастья нужно!Сообщение было изменено пользователем 16-05-2006 в 16:53

бабушка
Екатеринбург

Еще фотки

мама
Екатеринбург

Кароч, у меня такое впечатление о 7 королевстве, что будни - ето дни для пролетариев, когда у всех горы бесплатных билетов, очереди, хамские балетерши на аттракционах и ваще ужас. (я правда грю только про вечер, мы днем на работе-в садике.) А в выходные там ничего себе так, гламурненько :) все за денежки, очередей нету, персонал вменяемый :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я своему малышу удовольствие др. методами доставляю - пусть лучше на самокате на улице или даче гоняет чем в автоматы деньги просаживает. зачем с детсва приучать к автоматам?

сори за оф

бабушка
Екатеринбург

Так это же компы, а детские разного рода карусельки.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машук + 100.....
ту бабушка: а компы (автоматы) рядом с атракционами, мимо не пройдешь никак.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люди дайте мне приглашение

просто посетитель
Екатеринбург

мягкая комната и ролики - ниче. Я на роликах сама по этим билетам каталась :)
Но спецом за этим ехать с Уралмаша - гемор, не стОит

мама
Екатеринбург

Стоит съездить. Ребенок будет в восторге, а вы после посещения мягкой комнаты вряд ли . Убегаетесь и уползаетесь, хотя если худеете, то полезно
Я оттуда мокрая вылезаю. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

напишите приглашение

мама
Екатеринбург

Ермолаевна ограниченный выбор?

Но мы ездили :) У нас ещё и по возрасту выбор получался довольно ограниченный. А ролики можно было взять на то же приглашение.

Мультик на автодром

А он там есть? Вроде это такая большая площадка должна быть, трудно не заметить.

бабушка нет денег сидите дома

:D Ну щазз. За деньги в 7 Королевстве, строго говоря, делать нечего. С ними лучше идти в парк Маяковского, к цирку или в зоопарк (это в нашем возрасте). Ролики у нас свои.

mashuk когда у всех горы бесплатных билетов, очереди, хамские балетерши на аттракционах и ваще ужас

Что-то не замечала :) С утра в будни там были только мы с Клотильдой и дитями :)

Барвинок а вы после посещения мягкой комнаты вряд ли

А мне понравилось :)

неЛеди Я на роликах сама по этим билетам каталась

И мы :)

Тема закрыта
Причина:
";