Анапа. Кто отдыхал с детьми дикарями или в недором пансионате. Поделитесь адресами, ссылками?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Хотим поехать с детьми в Анапу.Может кто-то отдыхал у частников и ОЧЕНЬ понравилось. Или в пансионате, дом отдыха, где берут с мелкими( 2годовичками).
Поделитесь, пожалуйста, адресами или ссылками. Чем можете:)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вобще интересует, какой район лучше выбирать? Джемете? Сукко? Ещё что -то?

Joy
мама
Екатеринбург

Мы отдыхали под Анапой (Витязево) в 2003 и 2004. Оба раза частным образом. Первый раз, когда ездили, Витязево нам посоветовали. Ну и первый раз нам очень понравилось:-) Хотя до моря далеко, минут 15-20, если ребенок в коляске, а если ребенок сам уже идет, то еще дольше. Второй год я очень хотела в Благовещенскую попасть. Там значительно меньше отдыхающех, море чистейшее. НО турбазы были все заняты, мест совсем нигде не было. Мы были в самый разгар сезона - с начале августа. На берегу там только турбазы и пансионаты. Очень приглянулся нам "Малахит" от нашего Уралвагонзавода, но путевки туда дают только его работникам. А сама станица Благовещенская находится от моря тоже далековато, надо идти через насыпную дамбу, по которой все время едут машины, автобусы - пылища....Т.е. частники - отпадают.
Поэтому опять поехали в Витязево:-)
В Сукко тоже были, там пляжи галечные. А мне все же хотелось песок. Поэтому просто ограничились экскурсией.

мама
Екатеринбург

Есть визитка дяденьки в Витязево. Типа агентства с частными домами..
Сами жили в Витязево не далеко от берега в частной гостиннице.
Да там ваще можно приехать и заселиться.. и в частном секоре тож предложений полно..

мама
Екатеринбург

Мы с сыном отдыхали в Витязево два года назад в июле. Сначала нас знакомая привезла в саму Анапу. Мы походили по частному сектору. То мест не было , то заламывали цену, как за четверых, говорили типа им двоих селить не выгодно. Вообще июль самый дорогой месяц. Потом поехали в Джемете, там в частном секторе просили девятьсот рублей с человека без питания. В одной каморке можно было поселиться за шестьсот, но там даже окна не было, как в тюряге. А в Витязево сняли комнату за триста с человека. Очень неплохо жили. От моря , правда, минут пятнадцать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот сайт частной минигостиницы в Анапе www.anapa-lubov.nm.ru Ездили недавно, нам очень понравилось. Не знаю только возьмут вас с такими малышатами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Сочи на квартиру не хоите??
две комнаты, кондиционер, отличная хозяйка которая уезжает на время пребывания туристов.

а где? район какой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо:) Нашли уже местечко:)

мама
Екатеринбург

Поделитесь координатами в районе анапы пожалуйста:)

автор
будущая мама
Екатеринбург

В районе Анапы не знаю.. Мы нашли в Витязево, через знакомых.Но это их родственники, по-этому координаты я разглашать не буду. Они так то постояльцев не пускают.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спросите у Астры.. У неё есть какая -то инфа.. Но что-то вчера она пропала куда-то:( Так не сказав ни слова. Может вам скажет:) Если повезёт;)

мама
Екатеринбург

Понятно, но Витязево-это и есть район Анапы :)
Так то я в Витязево планирую ехать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вобще, насколько я начиталась об Анапе, море грязное и в Витязево.
Но кто его знает, видимо как повезёт. В том году были по путёвке( на Пионерском пр-те жили), море было чистейшее

мама
Екатеринбург

Я между прочим вам ответила.. У меня есть подозрение, что мои сообщения народ не получает:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не получила от Вас ответа:) Извиняйте, если обидела. Целый день вчера ждала и наслаждалась вашим красным цветочком в ОФФЕ:)

мама
Екатеринбург

В прошлом году море испоганилось к середине августа. Причем ток на пляже в центральной Анапе. В Витязево было нормальным.. А вот то что творится в Анапе.. Вот туда я точно не поеду%)

мама
Екатеринбург

А в сентябре там жить можно? Я там была в июле и в начале августа. В начале августа было просто все классно за исключением огромного количества медуз в море, но это было давно. Теперь хотим съездить в сентябре, а я чета переживаю за погоду.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В сентябре -Бархатный сезон. Жара ещё та. По вечерам немного прохладнее только.А вот скажите, комары есть там?
Кто был именно на Витявском Лимане? На нём только грязями мажутся? купаться нельзя?

мама
Екатеринбург

Комары есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В августе 2005 были с детьми (2 и 8 лет) в Витязево жили на ул.Курганная. Условия нормальные (чисто, в комнате гардероб, холодильник, стол, 2 кресла-кровати, две 2-спалки; кухня летняя, ванная-душ-туалет на 2 комнаты). За проживание четверых в день платили 1050. Ездили до моря на маршрутке 4 мин., но от остановки через торговые палатки с детьми идти не менее получаса. Разместила нас там Оля тел.9183918622

хочу стать мамой
Екатеринбург

в прошлом году были в витязево в первой половине сентября - погода была прохладной (что странно, т.к. обычно это самое лучшее время для отдыха) но тем не менее отдохнули очень хорошо. отдыхали с дочкой (ей был годик всего). жили в частном секторе (в комнатах отдельные санузлы, телевизоры, очень уютно). нам очень понравилось. вот ссылка на сайт хозяев: www.vityazevo.narod.ru

мама
Екатеринбург

Спасибо за адреса и ссылки. Если есть еще у кого-то, поделитесь, хоч урассмотреть несколько вариантов

мама
Екатеринбург

http://azur.ru/vitazevo
http://www.idisuda.ru/base.php
http://www.anapaweb.ru/
здесь много разных мест для проживания предлагают - выбирайте

мама
Екатеринбург

Мы только что вернулись из Анапы :dance2: Море грязное (водоросль от берега метров 15 тянется),отдыхали на Б.Утряше природа-красота, дно галька,чистота! Джемете, пляж- песочек с ракушечками, чистота!Не пожалеете.Солнце печет с 7 часов до 20 часов, дождя небыло больше 2 месяцев.Получили "кучу" впечатлений!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenchik

а у меня к вам вопрос - реально снять в Анапе - или лучше в витязево или джемете - комнату или квартиру для двоих взрослых. двоих детей 4 и почти 3 года не очень дорого, но не за 600 руб точно на одного, а рублей за 200 у частников? прям с поезда буквально?
а вы, кстати, бронировали заранее - вы-то где отдыхали - в частном секторе или гостинице?Сообщение было изменено пользователем 02-07-2007 в 23:18

Тема закрыта
Причина:
";