Чем занять ребенка в самолете?

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще вопрос к бывалым путешественникам: чем занимали своих деток (1,7) в самолете, в аэропорту. Я окромя как книжку почитать ничего не придумаю, ну еще вкладыши Монтессори. А вдруг самолет задержат, или еще что и чем занимать ребетенка?

мама
Екатеринбург

Игрушки:) Мы как раз в 1,8 летали и кроме 3х часов полета нас еще высадили в другом порту на 9 часов%) самое ужасное что без багажа%)

автор
мама
Екатеринбург

Я уже не представляю какой игрушкой занять своего ребенка, их дома боольшая гора, а ей все " почита мама, почита баба", все время читать язык устанет :)

мама
Екатеринбург

Мы в полтора младшего ездили на машине аж 3 часа, помоему очень сопоставимо с самолетом. Спал минут 40. Потом играле всячески. Спасли заготовленные новые игрушки, выдаваемые по мере уставания. Больше всего выручил заводной пингвин, который подпрыгивал на горизонтальной поверхности. Ребенок даже научился говорить сразу пингвин:) - "тинтин":)
Но он у меня совсем не любил книги тогда, а раз ваша слушает - читайте:) Разминай рот заранее:D АЛЛЁ! АЛЛЁ! ТРРРАВА! ТРРРАВА!:D

мама
Екатеринбург

нас спасали журналы автомобильные и мелкие новые игрушки я их 8 штук закотовила, но маленьких, мы даже умудрились мыльные шшарики попускать но летели долго 5 часов и в аэропорту долго ждать

мама
Екатеринбург

Купите книжки-игрушки, там крупный текст, есть разные кнопки в виде зверюшек, которые звуки издают, есть книжки с автомобильными гудками. У меня сын помладше был оторваться от них не мог. Сейчас к сожалению, мы их раздали.

автор
мама
Екатеринбург

Эх таки и прийдется сто первую игрушку идти покупать, что бы отвлеч ребенка

мама
Екатеринбург

книжки с наклейками рулят!

автор
мама
Екатеринбург

Хм, а не маловаты ли мы для книжек с наклейками?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой у меня уже мурашки.КАК самолет вспомню.Мы обычно все что берем ничем не играем .обходимся тем что есть в самолете,ну посуда,салфетки

Тема закрыта
Причина:
";