Помогите выбрать отель в Турции (выбрали Simena Villas HV-2) - поделитесь отзывами

Помогите выбрать отель в Турции пожалуйста.
Едем - 2-е взрослых и 2-е детей - 11 мес. и 3 года.
Бюджет 120 тыс., на 14 ночей, всё включено, начало сентября.
Критерии: песчаный пляж, тихий, спокойный, без шума дорог, с зеленой территорией, где можно гулять с детьми, можно без бассейнов и анимации, с наличием разнообразного питания и большого количества фруктов.
Есть вообще такие за такие деньги?

Мне кажется это из области фантастики
Постою, послушаю

OlyaKZ автор темы Едем - 2-е взрослых и 2-е детей - 11 мес. и 3 года.
Бюджет 120 тыс., на 14 ночей, всё включено

мы едем таким же составом (только дети 3 года и 10 лет) в июне в Белек в отель Paloma Grida Village & Spa 5* на 7 дней/8 ночей, все включено за 170 тыс руб

KsushaK

супер отель! И как обычно дорого :-D

Девочки - подскажите - а вы с детьми едете - как стоимость путевки на ребенка начисляется? вот ребенку без 1 месяца 5 лет- это сколько скидка будет?

Maro

Копейки

МамаMatveja Копейки

Это сколько процентов? 50% или 70%

Maro

Практически скидки никакой не будет, стоимость как у взрослого уже с 2 лет, максимум тыщенку-две скинут

МамаMatveja Копейки

на пятилетку-то не очень-то копейки

Maro сколько процентов? 50% или 70%

так вы где-нибудь на турбоксе забейте в поиск ваш тур - там и видно будет на какую сумму рассчитывать

vzog максимум тыщенку-две скинут

Да ладно, у меня с восьмилетки далеко не 2 тысячи выходит, а до семи лет ещё больше скидка была, а так, по каждому отелю своя скидка. Просто до 2 лет ещё и перелет не оплачивается, а только посадочный талон.

НЕВ

да, от страны зависит:-) в Турцию есть скидка, а в Болгарию маленькая совсем, большую часть путевки перелет стоит, еще зависит от отеля, сколько скидка на ребенка за номер

ENastyA турбоксе забейте в поиск ваш тур - там и видно будет на какую сумму рассчитывать

вот спасибо - от 5 до 7000 скидка))) при цене на взрослого 17-20000- очень даже нормально))

vzog Практически скидки никакой не будет, стоимость как у взрослого уже с 2 лет, максимум тыщенку-две скинут

vzog в Турцию есть скидка

Я не правильно написала))),копейки-скидка.
В этом году по цене не вспомню,а воот в том году,на меня была сумма 32,на 2х летку 29,я эти копейки даже за скидку не считала))
Если че,то это была турция

От конкретного отеля зависит

Выбрали в результате Simena Villas HV-2. Кто был? Поделитесь впечатлениями, особенно о пляже

разве там песчаный пляж? Это Кемер - там либо галька, либо галька с песком.

Да, там галька, критерий-песочный пляж не работает((

мы были в 2012 году, были на самих виллах. Чтобы пройти к основоному корпусу и ресторану, нужно перейти дорогу, вечером очень даже оживленная. Из плюсов тихо, бассейн практически весь наш, из минусов до столовки топать далеко. Да, это именно столовка, один кондиционер на весь зал, духота, еда однообразная. До пляжа тоже топать нужно. А, тишина именно на виллах, у основоного корпуса, как и везде шумно, анимация и ты пы.

Анчик_я

а пляж, действительно 40 м, а на соседние не пускают?

OlyaKZ а пляж, действительно 40 м, а на соседние не пускают?

что-то мне кажется подальше даже ))) а до соседних тоже дойти нужно(сначала до своего, а потом по берегу до соседей), но мы не ходили, чем там лучше не знаю

Анчик_я

я имеею ввиду длинной 40 м, коротенький в смысле

Были в этом отеле в сентябре 2013 года. На виллах действительно тихо, если не чинят ночью канализацию (которой кстати попахивает на территории), в 5 утра прекрасно слышно муллу (сын 6 лет не слышал, а вот я...очень хорошо) и петухи громко кричат в это время. До ресторана идти прилично (особенно если виллы дальние), пляж - это вообще отдельная тема. Очень мне напомнил пляжи нашей Родины времен застоя, где граждане лежали плечом к плечу, если в 7 утра с полотенцем не добежать (а бежать где-то километр, то места не будет). Еще на пляже постоянно курят и никто не смотрит на наличие детей рядом. Кормят сносно, но на ультра олл не тянет. Ну вот как-то так, а море прекрасное там, очень чистое)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы