Интересности в Ебурге и его окрестностях...

автор
мама
Екатеринбург

Уже полгода в городе живем и нифига интересного еще не видели... все выходные - магазины, да прогулки по центру... расскажите плиз, что можно интересного посмотреть можно, куда на машинке съездить, Невьянские фоты посмотрела - впечатлило очень... Только пожалуйста с более менее подробными описаниями где находится :)

Екатеринбург

мы хотим в парк Маяковского и зоопарк с мелким поехать, пока такие интересности

мама
Санкт-Петербург

именно на машинке? мы пешие...
Но с машинкой можно можно в Верхотурье-Меркушино, в Синячиху, на Ганину Яму, на Тальков камень, в Оленьи ручьи, Кунгурскую пещеру...

13 лет тут живу. Дом, работа, дом работа. Такова жизнь. Не в отпуск приехал, жить.

мама
Санкт-Петербург

АстраПрогноzzz
Дом, работа, дом работа

ага :-) так и живем

Могу посоветовать съездить на Ревун. Пороги на Исети. Ехать по Каменскому тракту до Покровки, в ней направа до Бекленищево. Там налево.

мама
Екатеринбург

В аквапарк сходите на Щербакова,2.

мама
Екатеринбург

"Ну вы, блин, даете"(с)%)
У нас в городе только театров десяток!
А музеев! Вы в краеведческом были? Говорят витрины с чучелами в естественной среде обитания восстановили(кто знает, это которые в Зеленой роще раньше были). Тока не знаю в каком здании. Надо обязательно детей сводить. Музей радио с планетарием, музей Бажова.
Картинная галерея у нас неплохая, там еще и картины регулярно привозят, вот Русский музей осенью был.
Троллейбусная экскурсия нашим детям очень понравилась. Тема подходящая - Свердловск - кузница победы. Это дешевле чем на автобусе.
Было бы желание, у нас в городе есть что посмотреть:)
Антей опять же:) В хорошем смысле слова:)

MaRI
У нас в городе только театров десяток!

а чо, кроме ТЮЗа еще есть? %) Не знал((

MaRI
Вы в краеведческом были?

а где это??

мама
Екатеринбург

Тундра! Лесостепь!:)
На Е-1 посмотри в афише:)Неужто про Музкомедию, Оперный и Драму не слыхал?%) Я уж про всякие кукольные, вохонку и витамин не говорю:)
У краеведческого у нас две площадки на Ленина рядом с гостиницей Исеть и на Малышева возле Рубина. может и еще где помещение появилось - незнаю.

автор
мама
Екатеринбург

Хм... ну нифига - эт я получается загнула... зоопарк, ЦПКиО, аквапарк, это ессно уже все видели :) Кукольный тоже :) и оперный:)...и афишу на е1:) И даже в краеведческом на чучел смотрели, они кстати на плотинке находятся....Но это же все на поверхности лежит, хотелось чего нить необычного...:)

автор
мама
Екатеринбург

расскажите подробней плиз про троллейбусную экскурсию и про антей... Только у нас дитю у нас еще и 3х нет, боюсь про победу не поймет

Екатеринбург

АстраПрогноzzz
Могу посоветовать съездить на Ревун. Пороги на Исети. Ехать по Каменскому тракту до Покровки, в ней направа до Бекленищево. Там налево.

Я на первое мая там была - красотища неописуемая. Такого восторга от природы никогда не испытывала. Скалы, порожистая река - неизгладимое впечатление. Даже расстояние от Екатэбэ до Ревуна и утомительная поездка обратно в 2 ночи быстро забылась. Смотрю фотографии - хочу туда ещё разочек только уже с ночёвкой :) :clap:

Тема закрыта
Причина:
";