кто-нибудь хочет в Невьянск? Съездили!!!! Было классно!!!

автор
мама
Екатеринбург

У нас группа собирает поехать, в смысле моя группа, где я английский учу, решили выехать куда-нибудь, чтоб общаться и потом впечатления описывать. Заказываем автобус, есть места свободные.
30 апреля в 9-00 выезд, приедем во второй половине дня, 7 часов примерно займет.
Никто не хочет с нами за компанию поглядеть падающую башню?
Просто чем больше народу, тем меньше платить придется :). В автобусе 16 мест, нас пока 7-8 человек набралось...Сообщение было изменено пользователем 02-05-2006 в 16:05

мама
Екатеринбург

мы хотим:)

автор
мама
Екатеринбург

отъезжаем в 9-00, по стоимости будет не больше 700, может даже меньше, так как все зависит от количества людей.
Звоните: 261-75-95, только через часик, сейчас у меня ребенок дрыхнет :), разговаривать не смогу.

мама
Екатеринбург

Высоко прыгать придётся, чтобы увидеть :) Там только верхушку видно из-за заводских конструкций. А от чего там ещё можно впечатляться, я даже и не знаю :)

автор
мама
Екатеринбург

ну экскурсию послушать, расширить кругозор, да просто отвлечься от пыльного города.
Я вот не представляю чем можно впечатлиться в нашем городе... А все новое в диковинку будет. Все развлечение.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот мне тоже кажется, что интересно там должно быть. Поэтому и выбрала это место для экскурсии. И рассказ о путешествии будет интересно потом писать :).
Все-таки Невьянская падающая башня вторая после Пизанской башни :)

автор
мама
Екатеринбург

ну вродь экскурсовод нормальный должен быть :)

мама
Екатеринбург

Интересно, а в башню можно попасть только через заказ экскурсии? Раньше, помнится, туда совсем не пускали, это же территория завода. Я в Невьянске иногда бываю сама по себе, поэтому ехать с экскурсией даже как-то смешно.
Ещё, конечно, можно доехать до посёлка Кунара, там домик достопримечательный. Ехать минут 25-30, домик на главной улице, мимо не проехать.

автор
мама
Екатеринбург

мы выспались, звоните! :)

мама
Екатеринбург

я хочу, но у меня уже планов на каждый день, как на 3 ...

автор
мама
Екатеринбург

ну всегда можно планы пересмотреть :).
Я тоже не планировала, а тут че то решили в эти выходные съездить, ну ладно, планы отодвинули :).
Решайтесь :). Вместе веселее...

автор
мама
Екатеринбург

чем больше народу поедет, тем меньше будет стоить это дело все. Мы платим только за автобус, экскурсовода и входные билеты в музей. Автобус на 16 человек. Пока 7-8 ориентировочно...

мама
Екатеринбург

у меня такие планы.. массовые.. не передвинешь, никуда :(

автор
мама
Екатеринбург

понятно :). Жаль :(

автор
мама
Екатеринбург

Ну и чего, никто не хочет что ль???

автор
мама
Екатеринбург

Мы съездили!
Короче всем завидовать, а тем, кто говорил, что там нечего смотреть - еще больше! Ибо там на самом деле есть что смотреть. И територию вокруг башни обустроили, и все в порядок приводится там. Ну а от самой башни мы были в диком восторге!!! Слуховая комната - выше всех ожиданий, мы как дети игрались там :). Еще там обалденный часовой механизм. Есть что поглядеть.
А потом мы еще съездили в старый храм, там недалеко, он ни разу за свою жизнь не закрывался. Очень красивый. Конечно, его реставрировать надо. Но какая у него аура... Мощная... Туда заходишь... аж муражки по каже идут... Это даже мой муж - нехристь и который ни в гоко не верит, в ауру и энергетику тоже не верит. Но он почувствовал, что там что-то такое мощное в биополе у этого храма имеется...
После этого мы заехали на Ганину яму. Там тоже красотень неописуемая, сами дома и церкви как из сказки... Но по энергетике те храмы сильно уступали тому старому храму, (у меня склероз, не запомнила в честь кого храм, спрошу у нашего экскурсовода потом).
Так что впечатлений - море!!! Солнышко, экскурсовод наш выше всяких похвал! Всю дорогу рассказывала, и туда и обратно.
Я вся под впечатлениями! Так что кто не захотел поехать, или побоялся, или решил, что там смотреть нечего было - сильно много потеряли :).
Нам всем очень экскурсия понравилась, мы в детском восторге :).
Всем завидовать :).
Я потом еще фотки выложу на сайте, ссылочку дам, если кому интересно будет :). Фоток много должно быть :)

автор
мама
Екатеринбург

вот фото:

мама
Екатеринбург

честно завидую!!!

Екатеринбург

Классно там стало, судя по фотке. Мы были 5 лет назад, тогда такого не было. Все за забором было :( на территории завода, поэтому никуда не пускали. А сейчас-то красота стала. СЪездим с удовольствием.

Тема закрыта
Причина:
";