Кто-нибудь будет в Янган-Тау с 12-го по 25-е августа?

автор
мама
Екатеринбург

мы вот собрались :P
может кто-нибудь составит нам компанию, было бы здорово... :)
пишите

Екатеринбург

Если можно, влезу - мы, вероятно, будем в конце мая, вдруг кто.

мама
Екатеринбург

Ну и я влезу:) Мы будем с 6 июня.

Екатеринбург

Увидимся, значит. :) Мы, правда, еще не бронировали, а только запланировали это время.

мама
Екатеринбург

Ой, ну вы тогда быстрее бронируйте, с местами напряженно, везде последние мне предлагали, без вариантов. Еле нашла что искала.

Екатеринбург

А нам наоборот вольготно предлагают несколько вариантов на конец мая-июнь. И даже на завтра. %) Нам не принципиально, когда уезжать, поэтому тормозим.

мама
Екатеринбург

Ню блин, видать я не туда звонила%) Мне вот не быть не жить надо было 2 корпус, может поэтому мало вариантов было. А кто предлагает, если не секрет?

Екатеринбург

Екатеринбургкурорт, вроде, я не сама узнавала.

мама
Екатеринбург

А мы с 26 июля вроде бы, на две недели, получается прямо перерд вашим приездом уедем. :(

мама
Екатеринбург

я с 22.05 уже все оплатила

Екатеринбург

Ну вот, мы тоже с 22.05. :) Будем в футболках выглядывать юмамцев.

просто посетитель
Екатеринбург

А с детем мелким (8 мес) туда имеет смысл ехать? Хотелось бы в июне куда-нибудь выбраться, но мы наверно поздно спохватились. вообще в санаториях может быть такая услуга - няня или игровая комната, чтоб с детем хоть на часик кто-нибудь погулял с кроляской к примеру? %) Или это не про российский сервис?

Екатеринбург

Мы в понедельник едем, я потом рассказ напишу, что и как, нам годик. Насколько мне известно, в Янган-Тау официально принимаются дети с трех лет, то есть до трех тоже можно, но для них ничего нет. Кроме впечатлений. :)

Тема закрыта
Причина:
";