Надежный ли оператор Библио-Глобус?

Выкупили сегодня путевки в Грецию тур оператор Библио-Глобус. Почитали отзывы многих селят не в тот отель какой выбрали. Правда?

так Вы уж выкупили, надейтесь на лучшее

Sokol68 Почитали отзывы многих селят не в тот отель какой выбрали. Правда?

В нашем случае было правда. Только я до сих пор наверняка не знаю, проиграли мы или выиграли от смены отеля. Моё мнение - выиграли. Расположение отеля было близко к тем достопримечательностям, которые ещё дома запланировали посетить. А из того пришлось бы ехать на машине каждый день по 70-75 км. Ну и вроде как по звёздам он выше.

Мы с библио глобусом летали правда в Египет
Все Ок. Все счастливы

Мы летали с Библиоглобусом на Кипр, всё здорово,замечательно!!!

дважды летали с ним, проблемы с выездом каждый раз. собирают огромный автобус с разных отелей, часа 2-2,5 это длится, тяжко с детьми. последний раз гид не предупредила во сколько приедет автобус( больше нет желания с ними ездить

HappyToBeMe проблемы с выездом каждый раз. собирают огромный автобус с разных отелей, часа 2-2,5 это длится, тяжко с детьми.

А инд. трансфер не судьба заказать. Скупой платит дважды. Всегда во всех пакетниках берём инд. трансфер и без проблем

мы летали с ними в Египет, все ок, ваще без проблем

HappyToBeMe собирают огромный автобус с разных отелей, часа 2-2,5 это длится, тяжко с детьми

По-моему это так везде. Ездила уже со всеми туроператорами (Тез, Корал, Пегас, щас вот Библики) - у всех собирается автобус по отелям, разбросанным по побережью. Повезёт, если твой отель - самый первый к городу и аэропорту. Нам в этот раз на Крите повезло при прилёте-отлёте. Но не повезло при поездках на экскурсии: нас забирали первыми, мы всех собирали (кто был на Крите, тот поймёт, как это непросто по их узёхоньким улочкам), а потом на обратном пути всех развозили и приезжали в отель последними. Но ещё раз - имхо, это нормально, обычная практика независимо от туроператора.

Библиоглобус здорово демпинговал в июне по Кипру в частности, так что овербукинга опасайтесь.

Sunnу так что овербукинга опасайтесь.

А что это значит? Как его опасаться? Что можно сделать прямо здесь, чтобы предотвратить? И можно ли что-то сделать уже там, когда в аэропорту тебя поставили перед фактом, что не повезут в твой отель, а повезут в другой? А ты после самолёта, 2-х часовых очередей, с тремя детьми, измотанными в душном аэропорту...

Sokol68 Выкупили сегодня путевки в Грецию тур оператор Библио-Глобус

в мае были отличились 3 оператора, у которых были проблемы с выдачей виз в грецию -библики, пегас и корал, вчера свежая передача на 1-м была про отпуска заграничные и работу ТО

чипулька Мы летали с Библиоглобусом на Кипр, всё здорово,замечательно!!

+1

ага, все норм, утром вернулись из Кипра, бибиликам респект, все четко

nusha81 бибиликам респект, все четко

Всё, что касается привезти-увезти-объяснить-организовать экскурсии - тут да, без вопросов они молодцы!!!

так себе оператор, но есть ли лучше...?

Хороший оператор,летали в прошлом году с ними на Кипр, тоже начиталась что не селят в наш отель селят на 2 -3 дня в другие, по факту все прошло отлично)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы