Кто ездил в Анталию с детём, где лучше?

автор
мама
Екатеринбург

Выбираем отель и место, куда можно поехать с ребенком 2,5
На что обратить внимание,
Нужны советы бывалых :)

мама
Екатеринбург

лучше в аланию) там десткий отдых более развит)

мама
Екатеринбург

только в анталии?
там самолеты сильно слышно и берег с обрывом, купаться с пирсов, подальше от центра анталии есть пляжные отели. где песок и заход с берега.

мама
Екатеринбург

ага..куда там яночка гоняла? Ананас кажись...

мама
Екатеринбург

там титаник хороший отель
про аланию полностью согласнаСообщение было изменено пользователем 21-04-2006 в 12:55

мама
Екатеринбург

jasmin
Ананас кажись...

Дельфин вроде был....

мама
Екатеринбург

Я тожэе вся в выборе отелей. Надумала ехать в Сиде. Мне там Санрайз понравился. А вы когда хотите поехать? Может скооперируемся? Мы в сентябре хотим.

мама
Екатеринбург

А как в сиде с пляжем?
После ПРОСТО КАТАСТРОФИЧЕСКОГО ПЛЯЖА в Бодруме, очень насторожненно отношусь ко всяким новым местам кроме Аланьи и Анталии..
Девки, в Бодрум точно в детьми не стоит ехать....место для молодежных тусовок а пляж-полный отстой

мама
Екатеринбург

Не знаю как с пляжем :) В отзывах тех отелей что я смотрела есть песочная зона :)

мама
Екатеринбург

в марти-мира для детей оч.хорошо, но дорого

автор
мама
Екатеринбург

А если Алания. какой отель (по собственному примеру)

мама
Екатеринбург

Дельфин - !!!

мама
Екатеринбург

Мы былив Холидей Парке, Алания, недалеко от Дельфина, с сыном 2,3 лет, понравилось.

мама
Екатеринбург

мне нравится в белеке. были в мегасарае,астерии, адоре. в самой анталии были в баркте. там все отели новые-зелени нет приктически.

мама
Екатеринбург

На какой срок лучше ехать с малышом 2.5 в Турцию?

имхо хоть куда ехать чем на дольше, тем лучше

автор
мама
Екатеринбург

ну у нас нет пока такой возможности, пока на 2 недели

мама
Екатеринбург

Наташ, Алара - это соседний с Ботаником, маленький такой?

мама
Екатеринбург

Нет, Диан, он не совсем соседний - от Ботаника до него минут 20-30 ехать, он рядом с Озкаймаком в поселке Авсаллар - мы там отдыхали в прошлом году.

мама
Екатеринбург

а значица перепуталь)))
просто рядом с Ботаником маааинькая четырешка с прудом, в котором плавают карпы и утки, с миниклубом и тыпы...и чота дешевый он какойта был ащще
тока меня тупняк пробил - не помню, как ее звать

мама
Екатеринбург

Я с Ботаником только Дельфин знаю;)

мама
Екатеринбург

с другой стороны:)
в тени, так сказать гигантов
козявочный отель%)

мама
Екатеринбург

Вы никуда этим летом не собираетесь?:)

мама
Екатеринбург

заоффили%)
мы пока в июне безребеночно собираемся в Карелию на машине с заездом в Питер (денег на заграницу нету:()
еси вдруг деньги появяцца:D то соберемся и погоним или в Черногорию или на Мальту%) я даже ничо не смарю еще, штоп не расстраиваца
еще вариант при свалившихся на нас бешеных деньгах%) осенью поехать без МАрика в Тай, а Марика с бабушкой отправить, например, в турцию ту же...карочи, планов громадье:D

Тема закрыта
Причина:
";